420 Рулетка от GShopUa

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.172
Репутация
1.602
Реакции
84.227
Баллы
2.532
Вещества
420
Последнее редактирование:

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.172
Репутация
1.602
Реакции
84.227
Баллы
2.532
Вещества
420
Я торговал на рынке когда-то)
о) я с кумом в 5 классе бизнес открыл
в цуме купили игру шайка-лейка и на рынке с наценкой 3х её продали)
на второй день три купили - три продали
а на третий пришли какие то дяди и сказали шо надо платить за место)
а мы росли там, где платить не принято)))))))))))

закрылся бизнес наш)))))))))))
 
  • Это смешно
Реакции: one

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
3.274
Репутация
697
Реакции
5.373
Баллы
2.532
Вещества
ёлка

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.172
Репутация
1.602
Реакции
84.227
Баллы
2.532
Вещества
420
Что это такое? Даже загуглить не могу)
Какая то игра ) название помню, а картинку нет)))) больше 30 лет прошло с тех пор)

А ещё в 3 или 4 классе мы на стройке нарезали с пеноблоков и сделали пемзу) пятки тереть) и целый день барыжили ей на рынке)
А потом пошли солдатиков каких то купили)))))
 
  • Creative
Реакции: one

one

Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
79.668
Репутация
532
Реакции
29.065
Баллы
2.532
Какая то игра ) название помню, а картинку нет)))) больше 30 лет прошло с тех пор)

А ещё в 3 или 4 классе мы на стройке нарезали с пеноблоков и сделали пемзу) пятки тереть) и целый день барыжили ей на рынке)
А потом пошли солдатиков каких то купили)))))
Неплохо)
 
  • Мне нравится
Реакции: usjr

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.172
Репутация
1.602
Реакции
84.227
Баллы
2.532
Вещества
420
  • Wow
Реакции: one

one

Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
79.668
Репутация
532
Реакции
29.065
Баллы
2.532
  • Это смешно
Реакции: usjr

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.172
Репутация
1.602
Реакции
84.227
Баллы
2.532
Вещества
420

romandgon

Мес†ный
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
12.386
Репутация
502
Реакции
12.164
Баллы
2.532
Ох вы прыступники) за кого в детстве играли за казаков или разбойников?
 

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.172
Репутация
1.602
Реакции
84.227
Баллы
2.532
Вещества
420

romandgon

Мес†ный
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
12.386
Репутация
502
Реакции
12.164
Баллы
2.532
Мы в жмурки играли) в казаков разбойникоа не играли)
Вот ты и спалился казачек) не играли. Добро пожаловать к своим) Мурка для улицы, Казаки в интернете)
 

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.172
Репутация
1.602
Реакции
84.227
Баллы
2.532
Вещества
420
Эта игра у меня заканчивалась всегда пиздилкой почему-то)
А черешня во дворе росла?) Груша? Вишня? Абрикосы? Орехи? Слива?)

Обносили?) Бабки гоняли?)))
 

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.172
Репутация
1.602
Реакции
84.227
Баллы
2.532
Вещества
420
Вот ты и спалился казачек) не играли. Добро пожаловать к своим) Мурка для улицы, Казаки в интернете)
Та не было у нас в детстве такой игры казаки-разбойники)

Были
- семь стёкл
- жмурки
- земля ( с ножиком игра)))
 
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: