BULAT
might makes right
Так вот я и делаю выводы. Помоему муть чистейшая, Лен.Выводы делать надо свои, исходя из фактов, которые в этом фильме настоящие. При чем тут философские интерпретации
ну или критическое мышление тебе для чего? Считаешь, что есть люди знающие 100% правды и слепо доверяешь их интерпретациям? 🤨
Это все кинцо из разряда Секрет и Дух ВРемени. Пройдет время , ты оглянешься и скажешь - ну внатуре ебятина, как я могла этому верить. Или не согласна?









