Кинули

VINT DIESEL

Лютый Исследователь
Медленный Исследователь
Регистрация
4 Апр 2025
Сообщения
7.987
Репутация
352
Реакции
4.280
Баллы
2.532
Вещества
🥥🍯🍀

VINT DIESEL

Лютый Исследователь
Медленный Исследователь
Регистрация
4 Апр 2025
Сообщения
7.987
Репутация
352
Реакции
4.280
Баллы
2.532
Вещества
🥥🍯🍀
Вот с ним Дядько Федiр они договорятся,так как они говорят на одном диалекте!😉
 

seqwad

🫡
Мес†ный
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
5.023
Репутация
343
Реакции
7.279
Баллы
2.531

Волk

В поисках "ВОЛЧИЦЫ"
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.737
Репутация
1.039
Реакции
7.246
Баллы
2.532
Вещества
Умеренно ,размеренно,с толком и расстановкой)
Дядька Федор в рехабе лежал курил 50г пил нюхал с Олегом головой ( между прочем уважаемый человек) а в картеле синалоу с Ель Чапо ворвался Дядька Саша наш любимой светил наводил стоп сигналамм ракеты Тихий ас с Зелей и дядьку он тцк военный🎭дайте соли ему пырнули в левую ногу ножем и черное платье он бы тоже носил кархарт на месте мини шорты для Елки на чёрном мосте. Тип когда пырнул слышит кууум дядька кричит не стреляй , Олег говорит возьми аптечку слава Богу он военный какой фрекс дайте очки надеть дядька кражи соль он военный ✌👀🤨🤙 к какой фруль дядька отлей соли не гони и аптечкой вылечился. Смотрите нога в крови пизда течёт ебана в рот у дядьки это Зеля(черная борода) я дядьку подтянул в сепартему сеанс спиритизма метки сепарнаводчики Посмотреть вложение 139557
Рестпект только за то что у тебя язык борется за независимость от мозгов)))
 

BULAT

might makes right
Регистрация
11 Окт 2024
Сообщения
2.708
Репутация
208
Реакции
3.130
Баллы
2.532
Вещества
USDT
Дядька Федор в рехабе лежал курил 50г пил нюхал с Олегом головой ( между прочем уважаемый человек) а в картеле синалоу с Ель Чапо ворвался Дядька Саша наш любимой светил наводил стоп сигналамм ракеты Тихий ас с Зелей и дядьку он тцк военный🎭дайте соли ему пырнули в левую ногу ножем и черное платье он бы тоже носил кархарт на месте мини шорты для Елки на чёрном мосте. Тип когда пырнул слышит кууум дядька кричит не стреляй , Олег говорит возьми аптечку слава Богу он военный какой фрекс дайте очки надеть дядька кражи соль он военный ✌👀🤨🤙 к какой фруль дядька отлей соли не гони и аптечкой вылечился. Смотрите нога в крови пизда течёт ебана в рот у дядьки это Зеля(черная борода) я дядьку подтянул в сепартему сеанс спиритизма метки сепарнаводчики Посмотреть вложение 139557
авчом смысол?
 

BULAT

might makes right
Регистрация
11 Окт 2024
Сообщения
2.708
Репутация
208
Реакции
3.130
Баллы
2.532
Вещества
USDT
В гладиолусе конечно
2L4.gif
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
7.313
Репутация
4.770
Реакции
14.205
Баллы
2.563
Вот с ним Дядько Федiр они договорятся,так как они говорят на одном диалекте!😉
Так это ж и он есть, Дядько Федір 😅 разве нет?)
Та может просто надиктовал голосовым набором, а исправлять не захотел.
уже очень давно только так и общается 🥲
 

VINT DIESEL

Лютый Исследователь
Медленный Исследователь
Регистрация
4 Апр 2025
Сообщения
7.987
Репутация
352
Реакции
4.280
Баллы
2.532
Вещества
🥥🍯🍀

VINT DIESEL

Лютый Исследователь
Медленный Исследователь
Регистрация
4 Апр 2025
Сообщения
7.987
Репутация
352
Реакции
4.280
Баллы
2.532
Вещества
🥥🍯🍀
В рамамба хару мамбуро и в а-ба-ба-га-ла-ма-ге очень тонкий смысл бро...☺️
Мы просто не понимаем...😉
Очень грубо смотрим на вещи а у него всё в тонких материях...нам не понятных...🤔
 
Последнее редактирование:

BULAT

might makes right
Регистрация
11 Окт 2024
Сообщения
2.708
Репутация
208
Реакции
3.130
Баллы
2.532
Вещества
USDT
В рамамба хару мамбуро и в а-ба-ба-га-ла-ма-ге очень тонкий смысл бро...☺️
Мы просто не понимаем...😉
Очень грубо смотрим на вещи а у него всё в тонких материях...нам не понятных...🤔
похоже на то
 
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: