Дякую.Курсы не нужны. Определяйся в направлении и делай сразу, по ходу дела научишься...в эпоху то нейронок
Вот еще прикол)Рєбят!
Накурилась - заліпла...
👇🏻👇🏻👇🏻
TopotooN ЖеняДжа JackJeebs Lt. ALDO RAINE usjr
Хз, думаю і ви б заліпли)
Прікольно блін!
Усім тихої ночі, цьомк🤌🏻💋
Кап'єц як понравилось)Вот еще прикол)
под банкой, да в хороших наушниках вообще улет, жаль качество конечно не очень(Кап'єц як понравилось)
Даже без банки!
Вечерком после работы курну - заценю)под банкой, да в хороших наушниках вообще улет, жаль качество конечно не очень(
скейт?Хочу катать 💔
Стритуешь или в парках?Бэмчик !
Я последний раз катала в 17 лет у себя в городе 😭😭😭 настолько позабытая отдушинкаСтритуешь или в парках?
Или может вообще танцуешь?
та ты шо, так мы знакомы скорее всего если ты из ХаБэмчик !
а тогда нет))Я последний раз катала в 17 лет у себя в городе 😭😭😭 настолько позабытая отдушинка
У меня в свое время вся компания катала. Я лично какой никакой триалист.Я последний раз катала в 17 лет у себя в городе 😭😭😭 настолько позабытая отдушинка
Это не отменяет того шо я в Ха с уродами знакома)а тогда нет))
ну я тоже урод)) правда с 2020 года но тем не менееЭто не отменяет того шо я в Ха с уродами знакома)
Катаешь по сей день чи як?)ну я тоже урод)) правда с 2020 года но тем не менее
мы катаем 40 лет)Катаешь по сей день чи як?)
та многие старички еще катают, не так часто увы но собираемсяКатаешь по сей день чи як?)
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: