Дякую.Курсы не нужны. Определяйся в направлении и делай сразу, по ходу дела научишься...в эпоху то нейронок
Вот еще прикол)Рєбят!
Накурилась - заліпла...
👇🏻👇🏻👇🏻
TopotooN ЖеняДжа JackJeebs Lt. ALDO RAINE usjr
Хз, думаю і ви б заліпли)
Прікольно блін!
Усім тихої ночі, цьомк🤌🏻💋
Кап'єц як понравилось)Вот еще прикол)
под банкой, да в хороших наушниках вообще улет, жаль качество конечно не очень(Кап'єц як понравилось)
Даже без банки!
Вечерком после работы курну - заценю)под банкой, да в хороших наушниках вообще улет, жаль качество конечно не очень(
скейт?Хочу катать 💔
Стритуешь или в парках?Бэмчик !
Я последний раз катала в 17 лет у себя в городе 😭😭😭 настолько позабытая отдушинкаСтритуешь или в парках?
Или может вообще танцуешь?
та ты шо, так мы знакомы скорее всего если ты из ХаБэмчик !
а тогда нет))Я последний раз катала в 17 лет у себя в городе 😭😭😭 настолько позабытая отдушинка
У меня в свое время вся компания катала. Я лично какой никакой триалист.Я последний раз катала в 17 лет у себя в городе 😭😭😭 настолько позабытая отдушинка
Это не отменяет того шо я в Ха с уродами знакома)а тогда нет))
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: