420 Рулетка от GShopUa

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.182
Репутация
1.602
Реакции
84.239
Баллы
2.532
Вещества
420
Последнее редактирование:

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.182
Репутация
1.602
Реакции
84.239
Баллы
2.532
Вещества
420
Рулетка от GShopUa
Ветка продавца:
тыц
Приз: 2г шиш кладом в Днепре или Ха
Итоги: 29.06 тыц
Условия: победитель пишет отзыв
Самозапись от 50 репутации

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7. goodmood
8. ЖеняДжа
9.
10.
11.
12. Sondez
13. Uahelper
14.
15. Bratulets96
16.
17.
18. romandgon
19 Shamanka
20. Guardua95
21.
22. one
23. seqwad
24.
25. ParasytEee
26. VINT DIESEL
27.
28.
29.
30. usjr
 

TopotooN

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
42.375
Репутация
514
Реакции
16.062
Баллы
2.532
Вещества
4:20
Рулетка от GShopUa
Ветка продавца:
тыц
Приз: 2г шиш кладом в Днепре или Ха
Итоги: 29.06 тыц
Условия: победитель пишет отзыв
Самозапись от 50 репутации

1.
2.
3. TopotooN
4.
5.
6.
7. goodmood
8. ЖеняДжа
9.
10.
11.
12. Sondez
13. Uahelper
14.
15. Bratulets96
16.
17.
18. romandgon
19 Shamanka
20. Guardua95
21.
22. one
23. seqwad
24.
25. ParasytEee
26. VINT DIESEL
27.
28.
29.
30. usjr
 
  • Мне нравится
Реакции: usjr

JackJeebs

Grandmaster♣️
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
18.042
Репутация
528
Реакции
17.475
Баллы
2.532
Что думаешь по поводу картоплянника?
 

JackJeebs

Grandmaster♣️
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
18.042
Репутация
528
Реакции
17.475
Баллы
2.532
Что в голове должно быть, чтобы отправить своего ребёнка в лагерь, где война? Каким надо быть идиотом, я хз.
 

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.182
Репутация
1.602
Реакции
84.239
Баллы
2.532
Вещества
420
Что в голове должно быть, чтобы отправить своего ребёнка в лагерь, где война? Каким надо быть идиотом, я хз.
в голове должен быть мир)))) и позитивное мышление))))
 

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.182
Репутация
1.602
Реакции
84.239
Баллы
2.532
Вещества
420
Рулетка от GShopUa
Ветка продавца:
тыц
Приз: 2г шиш кладом в Днепре или Ха
Итоги: 29.06 тыц
Условия: победитель пишет отзыв
Самозапись от 50 репутации

1.
2.
3. TopotooN
4.
5.
6.
7. goodmood
8. ЖеняДжа
9.
10.
11.
12. Sondez
13. Uahelper
14.
15. Bratulets96
16.
17.
18. romandgon
19 Shamanka
20. Guardua95
21.
22. one
23. seqwad
24.
25. ParasytEee
26. VINT DIESEL
27.
28.
29.
30. usjr
 

JackJeebs

Grandmaster♣️
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
18.042
Репутация
528
Реакции
17.475
Баллы
2.532
Дети то не в курсе, что они их готовят к мясокомбинату. Какой пиздец. Сегодня звонил один товарищ с Севастополя, говорит что в страшном сне.
 

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.182
Репутация
1.602
Реакции
84.239
Баллы
2.532
Вещества
420
Дети то не в курсе, что они их готовят к мясокомбинату. Какой пиздец. Сегодня звонил один товарищ с Севастополя, говорит что в страшном сне.
есть долбоёбы из рф которые купили жильё в марике)
 

JackJeebs

Grandmaster♣️
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
18.042
Репутация
528
Реакции
17.475
Баллы
2.532

JackJeebs

Grandmaster♣️
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
18.042
Репутация
528
Реакции
17.475
Баллы
2.532
У тебя как со светом, были предупреждения?
 

JackJeebs

Grandmaster♣️
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
18.042
Репутация
528
Реакции
17.475
Баллы
2.532
Ходят слухи, что могут отключать, если 35° будет. Хз но паверы можно зарядить на всякий случай.
Буржуи уже себе панели поставили, чтобы заряжаться на шару. А, я нихуя ещё не предпринял, даже не представляю, что делать. А готовиться надо.
 

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.182
Репутация
1.602
Реакции
84.239
Баллы
2.532
Вещества
420
Ходят слухи, что могут отключать, если 35° будет. Хз но паверы можно зарядить на всякий случай.
Буржуи уже себе панели поставили, чтобы заряжаться на шару. А, я нихуя ещё не предпринял, даже не представляю, что делать. А готовиться надо.
я подумал и павер второй решил не брать) ноута тела и павеоа на 10к хватит)
 

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.182
Репутация
1.602
Реакции
84.239
Баллы
2.532
Вещества
420
Рулетка от GShopUa
Ветка продавца:
тыц
Приз: 2г шиш кладом в Днепре или Ха
Итоги: 29.06 тыц
Условия: победитель пишет отзыв
Самозапись от 50 репутации

1.
2.
3. TopotooN
4.
5.
6.
7. goodmood
8. ЖеняДжа
9.
10.
11.
12. Sondez
13. Uahelper
14.
15. Bratulets96
16.
17.
18. romandgon
19 Shamanka
20. Guardua95
21.
22. one
23. seqwad
24.
25. ParasytEee
26. VINT DIESEL
27.
28.
29.
30. usjr
 

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.182
Репутация
1.602
Реакции
84.239
Баллы
2.532
Вещества
420
Рулетка от GShopUa
Ветка продавца:
тыц
Приз: 2г шиш кладом в Днепре или Ха
Итоги: 29.06 тыц
Условия: победитель пишет отзыв
Самозапись от 50 репутации

1.
2.
3. TopotooN
4.
5.
6.
7. goodmood
8. ЖеняДжа
9.
10.
11.
12. Sondez
13. Uahelper
14.
15. Bratulets96
16.
17.
18. romandgon
19 Shamanka
20. Guardua95
21.
22. one
23. seqwad
24.
25. ParasytEee
26. VINT DIESEL
27.
28.
29.
30. usjr
 

JackJeebs

Grandmaster♣️
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
18.042
Репутация
528
Реакции
17.475
Баллы
2.532
Всё таки автономное отопление это большой плюс, как бы не говорили. Люди на трое с со скидками на электроэнергию и плитами, я хз что они думают себе. Наверняка баллоны планируют, а это в многоэтажке капец как опасно. Не каждый имеющий средства для этого, ответственный и соблюдает правила безопасности.
Живёшь себе, тихо порядочно, а тут какой-то "самый умный" может взорвать в любой момент. Слава небесам, наш дом раздуплился и создаёт осбб, меняют трубы в подвале, автоматы, которые горели зимой. Оказывается когда мы вызывали аварийку - они меняли автоматы на старого образца, совдеповские. Теперь поменяли всё за счёт жильцов. Да, пришлось полинять конечно но хоть никто не спиздил и всё прозрачно (типа)
Будет очень смешно если и тут наебут.
 

Jane Air

Sister
Регистрация
18 Июл 2024
Сообщения
1.117
Репутация
128
Реакции
913
Баллы
1.532
Вещества
•̀.̫•́✧
Рулетка от GShopUa
Ветка продавца:
тыц
Приз: 2г шиш кладом в Днепре или Ха
Итоги: 29.06
тыц
Условия: победитель пишет отзыв
Самозапись от 50 репутации

1.
2.
3. TopotooN
4.
5.
6.
7. goodmood
8. ЖеняДжа
9.
10.
11.
12. Sondez
13. Uahelper
14.
15. Bratulets96
16.
17.
18. romandgon
19 Shamanka
20. Guardua95
21.
22. one
23. seqwad
24.
25. ParasytEee
26. VINT DIESEL
27.
28. Jane Air
29.
30. usjr
 

Jane Air

Sister
Регистрация
18 Июл 2024
Сообщения
1.117
Репутация
128
Реакции
913
Баллы
1.532
Вещества
•̀.̫•́✧
Всё таки автономное отопление это большой плюс, как бы не говорили. Люди на трое с со скидками на электроэнергию и плитами, я хз что они думают себе. Наверняка баллоны планируют, а это в многоэтажке капец как опасно. Не каждый имеющий средства для этого, ответственный и соблюдает правила безопасности.
Живёшь себе, тихо порядочно, а тут какой-то "самый умный" может взорвать в любой момент. Слава небесам, наш дом раздуплился и создаёт осбб, меняют трубы в подвале, автоматы, которые горели зимой. Оказывается когда мы вызывали аварийку - они меняли автоматы на старого образца, совдеповские. Теперь поменяли всё за счёт жильцов. Да, пришлось полинять конечно но хоть никто не спиздил и всё прозрачно (типа)
Будет очень смешно если и тут наебут.
О да!
Ищу щас хату в центре.
Живу напротив морга в старинном вонючем доме без бойлера и стиралки...

Бабки есть, но эта хата была быстрой сделкой, когда резко нужно было переехать... мозгами блять не думала и без договора плачу за эту залупу 8000к++ в месяц... хата убожество, а тетка бляьб за границей в ахуе, что я (с)"кися моя, ты первый квартирант, который в сроки оплачивает всё за квартиру"

Еба... чуваки, я тут света в месяц мотаю на 44 гривны, бо фактически на работе живу. С меня так хорошо бабок эта тётя качнула со своей квартиры....
Ох, пиду ще дам банку
 

Jane Air

Sister
Регистрация
18 Июл 2024
Сообщения
1.117
Репутация
128
Реакции
913
Баллы
1.532
Вещества
•̀.̫•́✧
О да!
Ищу щас хату в центре.
Живу напротив морга в старинном вонючем доме без бойлера и стиралки...

Бабки есть, но эта хата была быстрой сделкой, когда резко нужно было переехать... мозгами блять не думала и без договора плачу за эту залупу 8000к++ в месяц... хата убожество, а тетка бляьб за границей в ахуе, что я (с)"кися моя, ты первый квартирант, который в сроки оплачивает всё за квартиру"

Еба... чуваки, я тут света в месяц мотаю на 44 гривны, бо фактически на работе живу. С меня так хорошо бабок эта тётя качнула со своей квартиры....
Ох, пиду ще дам банку
Катюха зла!
 

Jane Air

Sister
Регистрация
18 Июл 2024
Сообщения
1.117
Репутация
128
Реакции
913
Баллы
1.532
Вещества
•̀.̫•́✧
А всім бобра!
Добра!
 
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: