Последнее редактирование:
Тихой мирной ночи 😴Всем доброй ночи!)
та откуда мирные ночи в воюющей стране?)мирной
Незнаю, лично у меня последняя неделя все ночи мирные и тихие!та откуда мирные ночи в воюющей стране?)
ты шо с пыней мир заключил?))))Незнаю, лично у меня последняя неделя все ночи мирные и тихие!
жарко)Доброй ночи друзья.
Я аж заскучал. Как вы, порядок?
у меня каждая мирная, ебашут а я на похуях сплю))та откуда мирные ночи в воюющей стране?)
🤣С мозгом)ты шо с пыней мир заключил?))))
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: