Последнее редактирование:
балистики с югаДжуги буги
Такой отзыв я и ждал)one досмотрел 8 серию) бутчер лох, я бы нажал) хьюи ваще лох в квадрате) вот когда они сидели на веранде с пивасиком и сигарами надо было заканчивать сериал) нормальная концовка бы была) а так - эта пизда береременая.....я ебу))) хьюи лох в кубе))))
Рулетка от GShopUa
Ветка продавца: тыц
Приз: 2г шиш кладом в Днепре или Ха
Итоги: 26.06 тыц
Условия: победитель пишет отзыв
Самозапись от 50 репутации
1.
2.
3. ksu
4. Sondez
5. Mr $
6.
7. TopotooN
8. ЖеняДжа
9. Neofix
10. romandgon
11. ParasytEee
12. Kal1nka
13. Shamanka
14. goodmood
15. VINT DIESEL
16. Листик 🍃
17. 4ybaka
18. BULAT
19. Guardua95
20.Lui x
21. one
22. seqwad
23.
24. Flint777
25. usjr
Уже писалЖаль что не в Киеве
И тебе хорошего дняДоброе утро софорумчане, хорошего вам дня и прекрасного настроения
А то что?Жаль что не в Киеве
Так бы поучаствовалА то что?
А по условиям подходишь?Так бы поучаствовал
Не знаюА по условиям подходишь?
Ну и хрен с ним правда? Главное чтобы Киев и можно участвовать)Не знаю
Можешь добавить мне репутации? Я хочу на баннер набрать, мне надо 30 репутации просто))Ну и хрен с ним правда? Главное чтобы Киев и можно участвовать)
Не знаюМожешь добавить мне репутации? Я хочу на баннер набрать, мне надо 30 репутации просто))
Очень жальНе знаю
Мне кажется ты мульт одного персонажа которому не надо наркотиков)Очень жаль
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: