Последнее редактирование:
сбивай толякупочти нема индора, я теперь не знаю шо курыть. Вчера курнул у местного барыги индорчик по 400грывень с рук. Не то пальто, совсем другой уровень, даже почти не накурыло : (
Перерыв теперь)почти нема индора, я теперь не знаю шо курыть. Вчера курнул у местного барыги индорчик по 400грывень с рук. Не то пальто, совсем другой уровень, даже почти не накурыло : (
Согласна сама 1 раз брала с рук за 400 грн тоже не понравилась. Хотя я ж не курю каждый день. Раз в 2 недели. Или 1 раз в месяцпочти нема индора, я теперь не знаю шо курыть. Вчера курнул у местного барыги индорчик по 400грывень с рук. Не то пальто, совсем другой уровень, даже почти не накурыло : (
дисквалификацияя ж не курю каждый день. Раз в 2 недели. Или 1 раз в месяц
Не катитдисквалификация
уж поверь ты мнеНе катит
Ну нет я незнакомым дядям не верю. Мама говорила нельзяуж поверь ты мне
Мама и шапку говорила носи) но ты же не слушала?))))Ну нет я незнакомым дядям не верю. Мама говорила нельзя
Золотая мамаНу нет я незнакомым дядям не верю. Мама говорила нельзя
Была (Золотая мама
извини пожалуйстаБыла (
Ничего её уже 8 лет нету..извини пожалуйста
У меня слава Богу все родители еще здесь, но с каждым годом все чаще ловлюсь на мысли, что это не навсегда...и еще что нужно успеть достойно отблагодарить за все.Ничего её уже 8 лет нету..
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: