Последнее редактирование:
ну в тцк не отвезли уже считай повезло)Немного мусара разьебали
ты давай или поподробнее или не фониНемного мусара разьебали
С почтомата гел снялиты давай или поподробнее или не фони
на почте или на закладке?
Да норм все. Пока отпетлял. Но такой осадок не оченьты давай или поподробнее или не фони
на почте или на закладке?
Знала бы ты откуда берут мохито...А вы знали что мяътный тик так это какашки снеговика ахах
Просвети жеЗнала бы ты откуда берут мохито...
бабками поделился? или за услугу отпустили?Да норм все. Пока отпетлял. Но такой осадок не очень
Это моглиб бы быть снеговички, но она захотела кататься на санках...Просвети же
Ахаха укатал😂💪Это моглиб бы быть снеговички, но она захотела кататься на санках...
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: