Последнее редактирование:
ох вы делаете - бульбафюрер )))Bratulets96
я даже тебе скажу какие вопросы будут на зачёте по политологии)
1. чей крым?)
2. путин хуйло?)
3. гундяев пидарас?)
4. рф это хуйлостан или пидарляндия?)
5. кто такой бульбафюрер?)
ученье - свет)))))ох вы делаете - бульбафюрер )))
На вступительных примерно вопросы такого же уровняученье - свет)))))
Ну вы, батенька, ваще магистр) без диплома))))На вступительных примерно вопросы такого же уровня
не, не забрал не дают без тцк та шо б место было то можно думать, а так думать как забрать потом что с ним делать - решил пока не думать🤔 мне так привычнее)Ну вы, батенька, ваще магистр) без диплома))))
Или забрал?)
Самоподчиняющаяся мышка?)))Так курсую ведьмы и колдуны колесико работает в оба направления всем спасибо пока стоп по колдовству ) спасибо большое что помогли.
новые технологии ⚙ шагаю в ногу со временем по бол. им. Павлова)Самоподчиняющаяся мышка?)))
та имел ввиду где брал)индорчик сорт платинум og
зря, очень вкусно и пердишь потом шо пароходне ем голубцы) не правильно это)))
та же хуйня)та имел ввиду где брал)
мне поху на сорт абі перло как надо)
1. был наш стал кацапским так как наши сдали без единого выстрела, договорняк хулиBratulets96
я даже тебе скажу какие вопросы будут на зачёте по политологии)
1. чей крым?)
2. путин хуйло?)
3. гундяев пидарас?)
4. рф это хуйлостан или пидарляндия?)
5. кто такой бульбафюрер?)
Профессор JackJeebs ) думаю шо студент зачёт не сдал) на первый вопрос ответ не правильный) пусть зубрит до осени) осенью не выучит предмет, значит в армию)))1. был наш стал кацапским так как наши сдали без единого выстрела, договорняк хули
2. хуйло как по мне вообще не обидно, надо чтото разъебное придумать))
3. шото знакомое но не уверен шо шарю, с такой фамилией конечно пидор
4. рф это росийская пидерация
5. батька
На мазоль наступил)Кстати то же курануть охота(
с наступающим)На мазоль наступил)
В июле) будем наступать)с наступающим)
А по твоему как крым отжали, интересно почитать)Профессор JackJeebs ) думаю шо студент зачёт не сдал) на первый вопрос ответ не правильный) пусть зубрит до осени) осенью не выучит предмет, значит в армию)))
Дело не в том как, вопрос чей)А по твоему как крым отжали, интересно почитать)
Шо ты, радио свобода смотришь? Или блогера под санкциями?)))Пацанчики-патриотики, когда в Скелю?
как поймают, так сразу....когда в Скелю?
смс пришло )?Пацанчики-патриотики, когда в Скелю?
Ютуб батин подсматривает)смс пришло )?
смс пришло )?
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: