420 project 420

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
60.835
Репутация
1.602
Реакции
83.578
Баллы
2.532
Вещества
420

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
60.835
Репутация
1.602
Реакции
83.578
Баллы
2.532
Вещества
420
Ну у меня подруга начала без ведома мутить на стороне , там я к этому типу битой 2109 разбил. До 25 лет дураком был. Ну а щас 3 года все збс четко девочка для души
вот мне с самого детства....не даёт покоя вопрос.....
и в фильмах....и в жизни....есть истории....где....муж застаёт жену в постели с другим мужчиной.....и начинает его бить.....
почему бить мужчину?))))))))))) а не женщину)))))))))))))))))
 

M3NSON

𝖋𝖚𝖈k̷𝖎𝖓𝖌 𝖘𝖍𝖎𝖙
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
4.706
Репутация
530
Реакции
6.800
Баллы
2.532
Вещества
𝕋𝕚𝕞𝕖 𝕥𝕠 𝕤𝕞𝕠𝕜𝕖 𝟜𝟚𝟘
вот мне с самого детства....не даёт покоя вопрос.....
и в фильмах....и в жизни....есть истории....где....муж застаёт жену в постели с другим мужчиной.....и начинает его бить.....
почему бить мужчину?))))))))))) а не женщину)))))))))))))))))
Ну по факту да)) Ну ты ж не какой-то там мудак что бы бабу бить. Эмоции
 

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
60.835
Репутация
1.602
Реакции
83.578
Баллы
2.532
Вещества
420
Ну ты ж не какой-то там мудак что бы бабу бить
кхм))) три раза....моя нога летела в пряник трём разным женщинам))))
их пряник был спасён моими кентами....которые оттаскивали меня)))))))))))))))))
так шо мудак я ещё тот))))))))))))))))))
 
  • Мне нравится
Реакции: one

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
60.835
Репутация
1.602
Реакции
83.578
Баллы
2.532
Вещества
420
тут всё просто....да...женщин не бью))) но если женщина ведёт себя как мужчина....кидается на тебя с кулаками....то чего бы ей в пряник не втулить?)))))))))))
 

JackJeebs

Grandmaster♣️
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
17.983
Репутация
518
Реакции
17.332
Баллы
2.532
"Пряник" 😂
 

M3NSON

𝖋𝖚𝖈k̷𝖎𝖓𝖌 𝖘𝖍𝖎𝖙
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
4.706
Репутация
530
Реакции
6.800
Баллы
2.532
Вещества
𝕋𝕚𝕞𝕖 𝕥𝕠 𝕤𝕞𝕠𝕜𝕖 𝟜𝟚𝟘
тут всё просто....да...женщин не бью))) но если женщина ведёт себя как мужчина....кидается на тебя с кулаками....то чего бы ей в пряник не втулить?)))))))))))
 

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
60.835
Репутация
1.602
Реакции
83.578
Баллы
2.532
Вещества
420
вопрос дня.....)

намедни кум потерял кошелёк))))
у меня уже лет 10 как его нет....так как не нужен

а вы ещё юзаете кошелёк?
 

Tohalux

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
22.482
Репутация
652
Реакции
19.276
Баллы
2.532
вопрос дня.....)

намедни кум потерял кошелёк))))
у меня уже лет 10 как его нет....так как не нужен

а вы ещё юзаете кошелёк?
Мне бы деньги сначала начать юзать!!!)))
 

JackJeebs

Grandmaster♣️
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
17.983
Репутация
518
Реакции
17.332
Баллы
2.532
вопрос дня.....)

намедни кум потерял кошелёк))))
у меня уже лет 10 как его нет....так как не нужен

а вы ещё юзаете кошелёк?
Да, я там пятки ношу. Ну и карты всякие чтобы пятки чертить
 

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
60.835
Репутация
1.602
Реакции
83.578
Баллы
2.532
Вещества
420

JackJeebs

Grandmaster♣️
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
17.983
Репутация
518
Реакции
17.332
Баллы
2.532
  • Мне нравится
Реакции: one

JackJeebs

Grandmaster♣️
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
17.983
Репутация
518
Реакции
17.332
Баллы
2.532
  • Мне нравится
Реакции: one

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
60.835
Репутация
1.602
Реакции
83.578
Баллы
2.532
Вещества
420
  • Мне нравится
Реакции: one

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
60.835
Репутация
1.602
Реакции
83.578
Баллы
2.532
Вещества
420
а после войны поставлю себе замок...чтоб с телефона открывался....и останется только тел)))))
но вот если тел сломается или сядет...это жестяк))))
 

JackJeebs

Grandmaster♣️
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
17.983
Репутация
518
Реакции
17.332
Баллы
2.532
а после войны поставлю себе замок...чтоб с телефона открывался....и останется только тел)))))
но вот если тел сломается или сядет...это жестяк))))
Нейролинк, братан
 
  • Мне нравится
Реакции: one

M3NSON

𝖋𝖚𝖈k̷𝖎𝖓𝖌 𝖘𝖍𝖎𝖙
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
4.706
Репутация
530
Реакции
6.800
Баллы
2.532
Вещества
𝕋𝕚𝕞𝕖 𝕥𝕠 𝕤𝕞𝕠𝕜𝕖 𝟜𝟚𝟘
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: