GANJA PALACE - ОТЗЫВЫ

Utakata

Хочу стать Исследователем Натуры
Регистрация
29 Июн 2023
Сообщения
103
Репутация
31
Реакции
115
Баллы
532
Вещества
Шишка, гашиш и гидропоника
Спасибо за обновочки в Харькове по Sugar Rose
 

G0D OF QU!ET ECSTA$Y

G0D OF W€€D
Мес†ный
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
149
Репутация
22
Реакции
180
Баллы
532
Вещества
Исключительно отборные головы
Та всегда все ровно было, на крайняк сапорт бот всегда работал, а тут на тебе, сука, и не вовремя пиздец
у меня было такое не раз, и не только у ганжи, ожидай, опер ответит, не спамь только
 

GANJA PALACE SUPPORT💵

Ganja💜Palace
Support
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
2.580
Репутация
52
Реакции
729
Баллы
1.532
Бля что колпак что водник тупо как у меня ))) пацаны кто курил понику? Что скажете ?
Я в том году брал, бро, был крышеснос просто
Вид, запах, эффект сильнейший - всё при ней!

Помню, мы с корешем тогда ремонт у меня на балконе делали, ну и я в середине процесса достал этот гидрос
Короче собрались мы в 9 утра, а разошлись аж в 11 вечера...)
Было 3гэса))
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
11.159
Репутация
1.078
Реакции
18.781
Баллы
2.532
Всех приветствую!
Пару дней назад был в поисках шишек недалеко от места проживания, наткнулся на бот GANJA PALACE, совершенно случайным образом в этот же день решили заложить всю зелёную ветку. Списался с шефом, мой выбор пал на
🥦Sugar Rose🥦.
С первым кладом возникла небольшая проблемка, но шеф быстро её решил и на следующий день,возвращаясь после работы снял свой подмот и с широкой улыбкой отправился домой.

Сахарная бошка, не прессованная, аккуратно разломалась на 2 части, густо усеяна трихомами и кристаллами ТГК. На днях подогнали гриндер, поэтому проблем с измельчением не возникло. Касательно эффекта - чистый индюк,проведя активно вечер и около 21:00 дав банку ~0.15г, отлетел очень быстро,веки падают моментально,мышечный тонус выходит с чата, я буквально еле передвигался по квартире при том что куря уже на следующий день могу сказать, что эффект довольно "поздняковый", но валит крепко. Исключительно для вечерного релакса, ибо дав аналогичную банку с утра перед работой пришлось тупить конкретно практически до обеда.

Благодарю GANJA PALACE за сервис и разнообразие сортов!
 

Utakata

Хочу стать Исследователем Натуры
Регистрация
29 Июн 2023
Сообщения
103
Репутация
31
Реакции
115
Баллы
532
Вещества
Шишка, гашиш и гидропоника
Всех приветствую!
Пару дней назад был в поисках шишек недалеко от места проживания, наткнулся на бот GANJA PALACE, совершенно случайным образом в этот же день решили заложить всю зелёную ветку. Списался с шефом, мой выбор пал на
🥦Sugar Rose🥦.
С первым кладом возникла небольшая проблемка, но шеф быстро её решил и на следующий день,возвращаясь после работы снял свой подмот и с широкой улыбкой отправился домой.

Сахарная бошка, не прессованная, аккуратно разломалась на 2 части, густо усеяна трихомами и кристаллами ТГК. На днях подогнали гриндер, поэтому проблем с измельчением не возникло. Касательно эффекта - чистый индюк,проведя активно вечер и около 21:00 дав банку ~0.15г, отлетел очень быстро,веки падают моментально,мышечный тонус выходит с чата, я буквально еле передвигался по квартире при том что куря уже на следующий день могу сказать, что эффект довольно "поздняковый", но валит крепко. Исключительно для вечерного релакса, ибо дав аналогичную банку с утра перед работой пришлось тупить конкретно практически до обеда.

Благодарю GANJA PALACE за сервис и разнообразие сортов
Четкий Трип , только вопрос с шефом бела за недовес ?😅
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
11.159
Репутация
1.078
Реакции
18.781
Баллы
2.532

Utakata

Хочу стать Исследователем Натуры
Регистрация
29 Июн 2023
Сообщения
103
Репутация
31
Реакции
115
Баллы
532
Вещества
Шишка, гашиш и гидропоника

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.819
Репутация
2.645
Реакции
39.355
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Всех приветствую!
Пару дней назад был в поисках шишек недалеко от места проживания, наткнулся на бот GANJA PALACE, совершенно случайным образом в этот же день решили заложить всю зелёную ветку. Списался с шефом, мой выбор пал на
🥦Sugar Rose🥦.
С первым кладом возникла небольшая проблемка, но шеф быстро её решил и на следующий день,возвращаясь после работы снял свой подмот и с широкой улыбкой отправился домой.

Сахарная бошка, не прессованная, аккуратно разломалась на 2 части, густо усеяна трихомами и кристаллами ТГК. На днях подогнали гриндер, поэтому проблем с измельчением не возникло. Касательно эффекта - чистый индюк,проведя активно вечер и около 21:00 дав банку ~0.15г, отлетел очень быстро,веки падают моментально,мышечный тонус выходит с чата, я буквально еле передвигался по квартире при том что куря уже на следующий день могу сказать, что эффект довольно "поздняковый", но валит крепко. Исключительно для вечерного релакса, ибо дав аналогичную банку с утра перед работой пришлось тупить конкретно практически до обеда.

Благодарю GANJA PALACE за сервис и разнообразие сортов!
Отличный реп)
 
Сверху Снизу