вопрос маковым знатокам

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.618
Репутация
348
Реакции
2.579
Баллы
2.532
Вещества
mj
всем привет
подскажите кто знает, есть ли в цветущем (когда уже красный) маке те самые вещества в достаточном колличестве?
и как их оттуда получить? желательно не черный для вв, а по типу чая что бы выпить
всем спасибо
 

BULAT

might makes right
Регистрация
11 Окт 2024
Сообщения
2.707
Репутация
208
Реакции
3.129
Баллы
2.532
Вещества
USDT
всем привет
подскажите кто знает, есть ли в цветущем (когда уже красный) маке те самые вещества в достаточном колличестве?
и как их оттуда получить? желательно не черный для вв, а по типу чая что бы выпить
всем спасибо
ах ты галимый наркоман ___))))
 

BULAT

might makes right
Регистрация
11 Окт 2024
Сообщения
2.707
Репутация
208
Реакции
3.129
Баллы
2.532
Вещества
USDT
всем привет
подскажите кто знает, есть ли в цветущем (когда уже красный) маке те самые вещества в достаточном колличестве?
и как их оттуда получить? желательно не черный для вв, а по типу чая что бы выпить
всем спасибо
"как их оттуда получить и желательно побыстрее" ))
Ну чупакабра...
 

Волk

В поисках "ВОЛЧИЦЫ"
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.737
Репутация
1.039
Реакции
7.246
Баллы
2.532
Вещества
Умеренно ,размеренно,с толком и расстановкой)
всем привет
подскажите кто знает, есть ли в цветущем (когда уже красный) маке те самые вещества в достаточном колличестве?
и как их оттуда получить? желательно не черный для вв, а по типу чая что бы выпить
всем спасибо
Можно ,но нахуя,подожди немного,если боишься что спиздят плантарь тогда хуярь капусту,хоть что-то ты с неё вываришь.
По сути это переводняк,но можно если нет вариков ждать)
 

BULAT

might makes right
Регистрация
11 Окт 2024
Сообщения
2.707
Репутация
208
Реакции
3.129
Баллы
2.532
Вещества
USDT
Можно ,но нахуя,подожди немного,если боишься что спиздят плантарь тогда хуярь капусту,хоть что-то ты с неё вываришь.
По сети переводняк,но можно если нет вариков ждать)
так так так!
поподробнее, что делать нужно?

1782390261537.png
 

VINT DIESEL

Лютый Исследователь
Медленный Исследователь
Регистрация
4 Апр 2025
Сообщения
7.987
Репутация
352
Реакции
4.279
Баллы
2.532
Вещества
🥥🍯🍀
всем привет
подскажите кто знает, есть ли в цветущем (когда уже красный) маке те самые вещества в достаточном колличестве?
и как их оттуда получить? желательно не черный для вв, а по типу чая что бы выпить
всем спасибо
Вообще в начале июля он уже в бутонах,то есть готов...просто высушишь,и заварить как настойку, чай,и немного соды,короче кукнарь.)

вроде бы ещё на спирту настаивать можно(лауданум)...но я не пробовал.
 
Последнее редактирование:

Волk

В поисках "ВОЛЧИЦЫ"
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.737
Репутация
1.039
Реакции
7.246
Баллы
2.532
Вещества
Умеренно ,размеренно,с толком и расстановкой)
Для начало сказать мне где плантарь или хоть сфотать,а то может там мак не опийный,а он собрался кайфануть)))
 

VINT DIESEL

Лютый Исследователь
Медленный Исследователь
Регистрация
4 Апр 2025
Сообщения
7.987
Репутация
352
Реакции
4.279
Баллы
2.532
Вещества
🥥🍯🍀
вот и я хотел только написать...не перепутай... стебель должен быть лысый не колючий...
вот у меня в руках это цветы не мачелло опиумный,то есть - залупа.
gdj817.jpg
 
Последнее редактирование:

Волk

В поисках "ВОЛЧИЦЫ"
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.737
Репутация
1.039
Реакции
7.246
Баллы
2.532
Вещества
Умеренно ,размеренно,с толком и расстановкой)
ТС сфотай бошки и всё будет ясно
 

Волk

В поисках "ВОЛЧИЦЫ"
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.737
Репутация
1.039
Реакции
7.246
Баллы
2.532
Вещества
Умеренно ,размеренно,с толком и расстановкой)
наоборот нашел где растет))
А много?
Сфотай ёпт,капусту можно полным ходом ебашить,да и бинты тоже можно ,в это время ханка ядло уже должна быть.
Друг ты откуда,большой плантарь,ты посмотри там может кто-то на молочко подрезает себе.Пиздец мачеллы охота,самая чистая тяга как по мне это по кишке,кукнар или сухарем нижтяк,после сухаря потом просраться тяжело но гребёт мама не горюй,помню на западной где-то в прикарпатье,сьел башку с кулак,до сих пор помню эту тягонину-мазанину)))
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.618
Репутация
348
Реакции
2.579
Баллы
2.532
Вещества
mj
не очень,но и не прям мало
я то не против,просто незнаю когда там окажусь еще в ближайшее время,далековато от меня + без машины туда вообще не добраться,только если пешком
это за 602 за окружной примерно
 

Волk

В поисках "ВОЛЧИЦЫ"
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.737
Репутация
1.039
Реакции
7.246
Баллы
2.532
Вещества
Умеренно ,размеренно,с толком и расстановкой)
не очень,но и не прям мало

я то не против,просто незнаю когда там окажусь еще в ближайшее время,далековато от меня + без машины туда вообще не добраться,только если пешком
это за 602 за окружной примерно
Бля Харьков далеко ссука от меня,но вдруг будешь там сделай фото.
 

КтоТам? Web cam .

💫
пробы не давать
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
694
Репутация
339
Реакции
674
Баллы
532
Вещества
Шишки,huishki
Мак уксус ангидрид ну лучше ангидрид суплекс комбикорм маковая солома или головки мака
 

Мазай

И его МаЗайка;)
Лютый Исследователь
Регистрация
5 Мар 2025
Сообщения
1.856
Репутация
323
Реакции
2.386
Баллы
2.532
Вещества
Натур продукция с ТГК, шишки
всем привет
подскажите кто знает, есть ли в цветущем (когда уже красный) маке те самые вещества в достаточном колличестве?
и как их оттуда получить? желательно не черный для вв, а по типу чая что бы выпить
всем спасибо
На чай никак, а вот салат! 🤣🤣🤣
 

Мазай

И его МаЗайка;)
Лютый Исследователь
Регистрация
5 Мар 2025
Сообщения
1.856
Репутация
323
Реакции
2.386
Баллы
2.532
Вещества
Натур продукция с ТГК, шишки
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: