Екстази Aztec от Homer shop

JackJeebs

Grandmaster♣️
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
18.064
Репутация
534
Реакции
17.540
Баллы
2.532
Магазин - "Homer shop"
Ссылка 🔗 на ветку магазина -
Homer shop
Поддержка 🔗 -
Lisa_Homer _support
Оператор -

Характеристики тестера (обо мне)

Я м средних лет, рост 185 см, вес 85 кг. Стаж употребления химии 3 года. Толерантность к ДМА на момент теста почти нулевая.
Кросс толлер - алкоголь и шш.
Вещество - таблетки екстази в виде головы индейца майя.
Тип-пробник.
Заявленное количество - 2шт (соответствует)
Содержание ДМА - 240мг

Способ доставки и стелс.

Доставка осуществлялась с помощью почтового сервиса Новая почта. С момента заявки на тест и до получения прошла почти неделя. Заявку приняли быстро, отправили на следующий день но, когда она была уже на почтомате и я её оплатил то вдруг посылку отозвали. Звонок в службу поддержки ничего не дал, правда чуть позже вернулись деньги за доставку. На счёт следующий день снова замаячило приложение о доставке. Честно говоря, забирать её мне уже было стрёмно, а потом так сложилось, что забрал её через три дня.
Стелс хороший, продуманный. Видно, что отправщик позаботился о безопасности получателя. Но по непонятным мне причинам он был весь поломанный и побитый, как будто побывал в автокатастрофе какой-то.
Сами таблетки были тоже разбиты, поэтому сделал одно фото, вот кстати и оно.

Краткая предыстория событий.

Доброго времени, уважаемые друзья, коллеги и гости нашего форума.
Данный трип пишу с опозданием, учитывая выше сказанное.
Эта история берет своё начало в декабре позапрошлого года. Как я писал выше - решил как-то записаться на тест двух ешек. Списался на форуме с тогдашним саппортом, обговорили детали, ударили по рукам и я стал ждать. Повторяться не буду, дальше вы уже знаете, посылка подозрительно переезжала с места на место. Саппорт напрягал каждый день сообщениями с напоминанием о трипе и так вышло, что я вполне осознанно забил на это дело, едва не нагрубив ей.
Сегодня пишу этот трип, отдать должное так сказать.

Трип.

Итак, в холодный зимний вечер, я снова отправился к моему секретному почтомату. На тот момент я был абсолютно уверен, что заберу и напишу трип, так как саппорт постоянно писала на форуме и это меня напрягало.
По дороге к почтомату встретил знакомого, который приехал в отпуск с передка. Ну думаю - сам бог велел и предложил ему угоститься.
Благополучно забрал с почтомата посылку и мы зашли к нему домой. Распечатав посылку моему взору представилась картина, которая на фото.
Ну что ж поделать, решили мы и разделив пополам содержимое зип-лока - проглотили это всё.

00.00. Немного посидели, поговорили, выпили чаю и согрелась. Товарищу нужно было куда-то ехать и мы вышли на улицу. Нам было по пути, и мы не спеша пошли в сторону метро. Уже на подходе начали проявляться первые эффекты. Сначала немного подморозило (напомню, что на дворе стоял декабрь месяц) затем стало жарко, кинуло в пот. Зрение полыло, краски стали насыщенными. Товарищ пошёл в метро, а я остался ждать своего трамвая.

00.40. Прошло около 15ти минут, а трамвая всё не было. Но ни мороз ни лёгкий морозный ветер не доставлял неприятных ощущений, мне было настолько хорошо, что аж немного высадился. Держа в руках телефон я стоял столбом и боялся сделать шаг в сторону. Казалось, что сейчас как занесёт и люди стоящие на остановке меня спалят. Челюсть жила своей жизнью, волны эйфории накатывали все сильнее и сильнее. Было немного страшно но это мне нравилось.
Наконец на горизонте показался трамвайчик. Собрав все силы, пошатываясь из стороны в сторону я всё же залез в него и уселся. Сразу набрал товарища, переживал как он там в метро с толпами людей и ментов.
- Аллё, братан ты там как?
Слышу смех на том конце и слова
- Мне пиздец, мне пиздец!
Капец промелькнула мысль в голове, нафиг я ему дал?
- Та всё отлично, я пошутил, тут же слышу от него.
Ну слава богу, подумал я и отключился. Далее суетился в трамвае, картинка жёстко дергалась и трусилась и я одним глазом пытался сфокусироваться, чтобы заплатить за проезд. В итоге не заплатил и чуть не проехал свою остановку. 😂 Вышел на своей остановке, куртка и кофта на распашку, глаза по пять копеек, без шапки. Не стал испытывать судьбу и идти в магазин. Дошёл до подъезда, немного успокоился, закурил сигаретку. Эффект больше не усиливался но держало так же плотно, ещё с пол часа стоял во дворе, слушал музыку.

01.00. Немного прийдя в себя зашёл домой, переоделся и сразу прилёг. Снова начало кидать в жар, заметил незначительный тремор рук и ног. Всё это дело немного пугало и в тоже время нравилось. Но я решил немного сбить обороты. Благо, что в холодильнике стояла пол бутылки водки. Налил себе 150, закусил и снова прилёг. Стало спокойнее, тяга выровнялась, пропал этот беспокойный фон, прошёл тремор, ушла тревога. Я лежал и наслаждался ровной, чистой эйфорией, пока не пришла любимая с работы.

Итог.
Магазин достойный, после ещё не раз приходилось общаться и с боссом и новым саппортом. Могу сказать только хорошее. Видимо та девочка была не на своём месте. Ну да ладно, коммуникация и общение с представителями - 10/10

Доставка и стелс 6/10 выше 👆 есть обоснование моей оценке.

Само вещество - довольно мощные колеса, видимо на мой толлер это было много. 10/10

Выражаю благодарность магазину за хороший продукт и доверие. Желаю вам много хороших клиентов и больших продаж.
JackJeebs.
 

LpK

Мес†ный
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
8.720
Репутация
85
Реакции
2.264
Баллы
2.532
Вещества
Соль,экстези,Мед,запеклон,димидрол,сонат
Магазин - "Homer shop"
Ссылка 🔗 на ветку магазина -
Homer shop
Поддержка 🔗 -
Lisa_Homer _support
Оператор -

Характеристики тестера (обо мне)

Я м средних лет, рост 185 см, вес 85 кг. Стаж употребления химии 3 года. Толерантность к ДМА на момент теста почти нулевая.
Кросс толлер - алкоголь и шш.
Вещество - таблетки екстази в виде головы индейца майя.
Тип-пробник.
Заявленное количество - 2шт (соответствует)
Содержание ДМА - 240мг

Способ доставки и стелс.

Доставка осуществлялась с помощью почтового сервиса Новая почта. С момента заявки на тест и до получения прошла почти неделя. Заявку приняли быстро, отправили на следующий день но, когда она была уже на почтомате и я её оплатил то вдруг посылку отозвали. Звонок в службу поддержки ничего не дал, правда чуть позже вернулись деньги за доставку. На счёт следующий день снова замаячило приложение о доставке. Честно говоря, забирать её мне уже было стрёмно, а потом так сложилось, что забрал её через три дня.
Стелс хороший, продуманный. Видно, что отправщик позаботился о безопасности получателя. Но по непонятным мне причинам он был весь поломанный и побитый, как будто побывал в автокатастрофе какой-то.
Сами таблетки были тоже разбиты, поэтому сделал одно фото, вот кстати и оно.

Краткая предыстория событий.

Доброго времени, уважаемые друзья, коллеги и гости нашего форума.
Данный трип пишу с опозданием, учитывая выше сказанное.
Эта история берет своё начало в декабре позапрошлого года. Как я писал выше - решил как-то записаться на тест двух ешек. Списался на форуме с тогдашним саппортом, обговорили детали, ударили по рукам и я стал ждать. Повторяться не буду, дальше вы уже знаете, посылка подозрительно переезжала с места на место. Саппорт напрягал каждый день сообщениями с напоминанием о трипе и так вышло, что я вполне осознанно забил на это дело, едва не нагрубив ей.
Сегодня пишу этот трип, отдать должное так сказать.

Трип.

Итак, в холодный зимний вечер, я снова отправился к моему секретному почтомату. На тот момент я был абсолютно уверен, что заберу и напишу трип, так как саппорт постоянно писала на форуме и это меня напрягало.
По дороге к почтомату встретил знакомого, который приехал в отпуск с передка. Ну думаю - сам бог велел и предложил ему угоститься.
Благополучно забрал с почтомата посылку и мы зашли к нему домой. Распечатав посылку моему взору представилась картина, которая на фото.
Ну что ж поделать, решили мы и разделив пополам содержимое зип-лока - проглотили это всё.

00.00. Немного посидели, поговорили, выпили чаю и согрелась. Товарищу нужно было куда-то ехать и мы вышли на улицу. Нам было по пути, и мы не спеша пошли в сторону метро. Уже на подходе начали проявляться первые эффекты. Сначала немного подморозило (напомню, что на дворе стоял декабрь месяц) затем стало жарко, кинуло в пот. Зрение полыло, краски стали насыщенными. Товарищ пошёл в метро, а я остался ждать своего трамвая.

00.40. Прошло около 15ти минут, а трамвая всё не было. Но ни мороз ни лёгкий морозный ветер не доставлял неприятных ощущений, мне было настолько хорошо, что аж немного высадился. Держа в руках телефон я стоял столбом и боялся сделать шаг в сторону. Казалось, что сейчас как занесёт и люди стоящие на остановке меня спалят. Челюсть жила своей жизнью, волны эйфории накатывали все сильнее и сильнее. Было немного страшно но это мне нравилось.
Наконец на горизонте показался трамвайчик. Собрав все силы, пошатываясь из стороны в сторону я всё же залез в него и уселся. Сразу набрал товарища, переживал как он там в метро с толпами людей и ментов.
- Аллё, братан ты там как?
Слышу смех на том конце и слова
- Мне пиздец, мне пиздец!
Капец промелькнула мысль в голове, нафиг я ему дал?
- Та всё отлично, я пошутил, тут же слышу от него.
Ну слава богу, подумал я и отключился. Далее суетился в трамвае, картинка жёстко дергалась и трусилась и я одним глазом пытался сфокусироваться, чтобы заплатить за проезд. В итоге не заплатил и чуть не проехал свою остановку. 😂 Вышел на своей остановке, куртка и кофта на распашку, глаза по пять копеек, без шапки. Не стал испытывать судьбу и идти в магазин. Дошёл до подъезда, немного успокоился, закурил сигаретку. Эффект больше не усиливался но держало так же плотно, ещё с пол часа стоял во дворе, слушал музыку.

01.00. Немного прийдя в себя зашёл домой, переоделся и сразу прилёг. Снова начало кидать в жар, заметил незначительный тремор рук и ног. Всё это дело немного пугало и в тоже время нравилось. Но я решил немного сбить обороты. Благо, что в холодильнике стояла пол бутылки водки. Налил себе 150, закусил и снова прилёг. Стало спокойнее, тяга выровнялась, пропал этот беспокойный фон, прошёл тремор, ушла тревога. Я лежал и наслаждался ровной, чистой эйфорией, пока не пришла любимая с работы.

Итог.
Магазин достойный, после ещё не раз приходилось общаться и с боссом и новым саппортом. Могу сказать только хорошее. Видимо та девочка была не на своём месте. Ну да ладно, коммуникация и общение с представителями - 10/10

Доставка и стелс 6/10 выше 👆 есть обоснование моей оценке.

Само вещество - довольно мощные колеса, видимо на мой толлер это было много. 10/10

Выражаю благодарность магазину за хороший продукт и доверие. Желаю вам много хороших клиентов и больших продаж.
JackJeebs.
Отличный Трип, красавчик:)
 

Alex161176

Исследователь Эйфории
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
961
Репутация
205
Реакции
1.139
Баллы
1.532
Магазин - "Homer shop"
Ссылка 🔗 на ветку магазина -
Homer shop
Поддержка 🔗 -
Lisa_Homer _support
Оператор -

Характеристики тестера (обо мне)

Я м средних лет, рост 185 см, вес 85 кг. Стаж употребления химии 3 года. Толерантность к ДМА на момент теста почти нулевая.
Кросс толлер - алкоголь и шш.
Вещество - таблетки екстази в виде головы индейца майя.
Тип-пробник.
Заявленное количество - 2шт (соответствует)
Содержание ДМА - 240мг

Способ доставки и стелс.

Доставка осуществлялась с помощью почтового сервиса Новая почта. С момента заявки на тест и до получения прошла почти неделя. Заявку приняли быстро, отправили на следующий день но, когда она была уже на почтомате и я её оплатил то вдруг посылку отозвали. Звонок в службу поддержки ничего не дал, правда чуть позже вернулись деньги за доставку. На счёт следующий день снова замаячило приложение о доставке. Честно говоря, забирать её мне уже было стрёмно, а потом так сложилось, что забрал её через три дня.
Стелс хороший, продуманный. Видно, что отправщик позаботился о безопасности получателя. Но по непонятным мне причинам он был весь поломанный и побитый, как будто побывал в автокатастрофе какой-то.
Сами таблетки были тоже разбиты, поэтому сделал одно фото, вот кстати и оно.

Краткая предыстория событий.

Доброго времени, уважаемые друзья, коллеги и гости нашего форума.
Данный трип пишу с опозданием, учитывая выше сказанное.
Эта история берет своё начало в декабре позапрошлого года. Как я писал выше - решил как-то записаться на тест двух ешек. Списался на форуме с тогдашним саппортом, обговорили детали, ударили по рукам и я стал ждать. Повторяться не буду, дальше вы уже знаете, посылка подозрительно переезжала с места на место. Саппорт напрягал каждый день сообщениями с напоминанием о трипе и так вышло, что я вполне осознанно забил на это дело, едва не нагрубив ей.
Сегодня пишу этот трип, отдать должное так сказать.

Трип.

Итак, в холодный зимний вечер, я снова отправился к моему секретному почтомату. На тот момент я был абсолютно уверен, что заберу и напишу трип, так как саппорт постоянно писала на форуме и это меня напрягало.
По дороге к почтомату встретил знакомого, который приехал в отпуск с передка. Ну думаю - сам бог велел и предложил ему угоститься.
Благополучно забрал с почтомата посылку и мы зашли к нему домой. Распечатав посылку моему взору представилась картина, которая на фото.
Ну что ж поделать, решили мы и разделив пополам содержимое зип-лока - проглотили это всё.

00.00. Немного посидели, поговорили, выпили чаю и согрелась. Товарищу нужно было куда-то ехать и мы вышли на улицу. Нам было по пути, и мы не спеша пошли в сторону метро. Уже на подходе начали проявляться первые эффекты. Сначала немного подморозило (напомню, что на дворе стоял декабрь месяц) затем стало жарко, кинуло в пот. Зрение полыло, краски стали насыщенными. Товарищ пошёл в метро, а я остался ждать своего трамвая.

00.40. Прошло около 15ти минут, а трамвая всё не было. Но ни мороз ни лёгкий морозный ветер не доставлял неприятных ощущений, мне было настолько хорошо, что аж немного высадился. Держа в руках телефон я стоял столбом и боялся сделать шаг в сторону. Казалось, что сейчас как занесёт и люди стоящие на остановке меня спалят. Челюсть жила своей жизнью, волны эйфории накатывали все сильнее и сильнее. Было немного страшно но это мне нравилось.
Наконец на горизонте показался трамвайчик. Собрав все силы, пошатываясь из стороны в сторону я всё же залез в него и уселся. Сразу набрал товарища, переживал как он там в метро с толпами людей и ментов.
- Аллё, братан ты там как?
Слышу смех на том конце и слова
- Мне пиздец, мне пиздец!
Капец промелькнула мысль в голове, нафиг я ему дал?
- Та всё отлично, я пошутил, тут же слышу от него.
Ну слава богу, подумал я и отключился. Далее суетился в трамвае, картинка жёстко дергалась и трусилась и я одним глазом пытался сфокусироваться, чтобы заплатить за проезд. В итоге не заплатил и чуть не проехал свою остановку. 😂 Вышел на своей остановке, куртка и кофта на распашку, глаза по пять копеек, без шапки. Не стал испытывать судьбу и идти в магазин. Дошёл до подъезда, немного успокоился, закурил сигаретку. Эффект больше не усиливался но держало так же плотно, ещё с пол часа стоял во дворе, слушал музыку.

01.00. Немного прийдя в себя зашёл домой, переоделся и сразу прилёг. Снова начало кидать в жар, заметил незначительный тремор рук и ног. Всё это дело немного пугало и в тоже время нравилось. Но я решил немного сбить обороты. Благо, что в холодильнике стояла пол бутылки водки. Налил себе 150, закусил и снова прилёг. Стало спокойнее, тяга выровнялась, пропал этот беспокойный фон, прошёл тремор, ушла тревога. Я лежал и наслаждался ровной, чистой эйфорией, пока не пришла любимая с работы.

Итог.
Магазин достойный, после ещё не раз приходилось общаться и с боссом и новым саппортом. Могу сказать только хорошее. Видимо та девочка была не на своём месте. Ну да ладно, коммуникация и общение с представителями - 10/10

Доставка и стелс 6/10 выше 👆 есть обоснование моей оценке.

Само вещество - довольно мощные колеса, видимо на мой толлер это было много. 10/10

Выражаю благодарность магазину за хороший продукт и доверие. Желаю вам много хороших клиентов и больших продаж.
JackJeebs.
Хороший трип братец 💪💪💪это получается ты целую еху скушал?
 

JackJeebs

Grandmaster♣️
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
18.064
Репутация
534
Реакции
17.540
Баллы
2.532

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.324
Репутация
881
Реакции
28.449
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)
э трип - это песня
 

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.324
Репутация
881
Реакции
28.449
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)
прикольный ешка продукт
с этими перепадами мазаниной и приливами бодрости
под более чистым m d m a долго вообще не погуляешь
появляется необходимость заземлиться)
 

Lt. ALDO RAINE

Модератор. Возник вопрос - обращайтесь в ЛС.
Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
15.083
Репутация
1.712
Реакции
27.631
Баллы
2.532
Магазин - "Homer shop"
Ссылка 🔗 на ветку магазина -
Homer shop
Поддержка 🔗 -
Lisa_Homer _support
Оператор -

Характеристики тестера (обо мне)

Я м средних лет, рост 185 см, вес 85 кг. Стаж употребления химии 3 года. Толерантность к ДМА на момент теста почти нулевая.
Кросс толлер - алкоголь и шш.
Вещество - таблетки екстази в виде головы индейца майя.
Тип-пробник.
Заявленное количество - 2шт (соответствует)
Содержание ДМА - 240мг

Способ доставки и стелс.

Доставка осуществлялась с помощью почтового сервиса Новая почта. С момента заявки на тест и до получения прошла почти неделя. Заявку приняли быстро, отправили на следующий день но, когда она была уже на почтомате и я её оплатил то вдруг посылку отозвали. Звонок в службу поддержки ничего не дал, правда чуть позже вернулись деньги за доставку. На счёт следующий день снова замаячило приложение о доставке. Честно говоря, забирать её мне уже было стрёмно, а потом так сложилось, что забрал её через три дня.
Стелс хороший, продуманный. Видно, что отправщик позаботился о безопасности получателя. Но по непонятным мне причинам он был весь поломанный и побитый, как будто побывал в автокатастрофе какой-то.
Сами таблетки были тоже разбиты, поэтому сделал одно фото, вот кстати и оно.

Краткая предыстория событий.

Доброго времени, уважаемые друзья, коллеги и гости нашего форума.
Данный трип пишу с опозданием, учитывая выше сказанное.
Эта история берет своё начало в декабре позапрошлого года. Как я писал выше - решил как-то записаться на тест двух ешек. Списался на форуме с тогдашним саппортом, обговорили детали, ударили по рукам и я стал ждать. Повторяться не буду, дальше вы уже знаете, посылка подозрительно переезжала с места на место. Саппорт напрягал каждый день сообщениями с напоминанием о трипе и так вышло, что я вполне осознанно забил на это дело, едва не нагрубив ей.
Сегодня пишу этот трип, отдать должное так сказать.

Трип.

Итак, в холодный зимний вечер, я снова отправился к моему секретному почтомату. На тот момент я был абсолютно уверен, что заберу и напишу трип, так как саппорт постоянно писала на форуме и это меня напрягало.
По дороге к почтомату встретил знакомого, который приехал в отпуск с передка. Ну думаю - сам бог велел и предложил ему угоститься.
Благополучно забрал с почтомата посылку и мы зашли к нему домой. Распечатав посылку моему взору представилась картина, которая на фото.
Ну что ж поделать, решили мы и разделив пополам содержимое зип-лока - проглотили это всё.

00.00. Немного посидели, поговорили, выпили чаю и согрелась. Товарищу нужно было куда-то ехать и мы вышли на улицу. Нам было по пути, и мы не спеша пошли в сторону метро. Уже на подходе начали проявляться первые эффекты. Сначала немного подморозило (напомню, что на дворе стоял декабрь месяц) затем стало жарко, кинуло в пот. Зрение полыло, краски стали насыщенными. Товарищ пошёл в метро, а я остался ждать своего трамвая.

00.40. Прошло около 15ти минут, а трамвая всё не было. Но ни мороз ни лёгкий морозный ветер не доставлял неприятных ощущений, мне было настолько хорошо, что аж немного высадился. Держа в руках телефон я стоял столбом и боялся сделать шаг в сторону. Казалось, что сейчас как занесёт и люди стоящие на остановке меня спалят. Челюсть жила своей жизнью, волны эйфории накатывали все сильнее и сильнее. Было немного страшно но это мне нравилось.
Наконец на горизонте показался трамвайчик. Собрав все силы, пошатываясь из стороны в сторону я всё же залез в него и уселся. Сразу набрал товарища, переживал как он там в метро с толпами людей и ментов.
- Аллё, братан ты там как?
Слышу смех на том конце и слова
- Мне пиздец, мне пиздец!
Капец промелькнула мысль в голове, нафиг я ему дал?
- Та всё отлично, я пошутил, тут же слышу от него.
Ну слава богу, подумал я и отключился. Далее суетился в трамвае, картинка жёстко дергалась и трусилась и я одним глазом пытался сфокусироваться, чтобы заплатить за проезд. В итоге не заплатил и чуть не проехал свою остановку. 😂 Вышел на своей остановке, куртка и кофта на распашку, глаза по пять копеек, без шапки. Не стал испытывать судьбу и идти в магазин. Дошёл до подъезда, немного успокоился, закурил сигаретку. Эффект больше не усиливался но держало так же плотно, ещё с пол часа стоял во дворе, слушал музыку.

01.00. Немного прийдя в себя зашёл домой, переоделся и сразу прилёг. Снова начало кидать в жар, заметил незначительный тремор рук и ног. Всё это дело немного пугало и в тоже время нравилось. Но я решил немного сбить обороты. Благо, что в холодильнике стояла пол бутылки водки. Налил себе 150, закусил и снова прилёг. Стало спокойнее, тяга выровнялась, пропал этот беспокойный фон, прошёл тремор, ушла тревога. Я лежал и наслаждался ровной, чистой эйфорией, пока не пришла любимая с работы.

Итог.
Магазин достойный, после ещё не раз приходилось общаться и с боссом и новым саппортом. Могу сказать только хорошее. Видимо та девочка была не на своём месте. Ну да ладно, коммуникация и общение с представителями - 10/10

Доставка и стелс 6/10 выше 👆 есть обоснование моей оценке.

Само вещество - довольно мощные колеса, видимо на мой толлер это было много. 10/10

Выражаю благодарность магазину за хороший продукт и доверие. Желаю вам много хороших клиентов и больших продаж.
JackJeebs.
Переживал за кента больше чем за тебя 😁
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
5.265
Репутация
631
Реакции
7.577
Баллы
2.532
Ну трипануть под ешкой в трамвае - не лучшее решение)
 

JackJeebs

Grandmaster♣️
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
18.064
Репутация
534
Реакции
17.540
Баллы
2.532
В Париже охуевают от жары. Не то что кондиционер - вентилятор хуй купишь.
 

romandgon

Мес†ный
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
12.386
Репутация
502
Реакции
12.164
Баллы
2.532
В Париже охуевают от жары. Не то что кондиционер - вентилятор хуй купишь.
Я кстати им могу продать свой как своим за эуро) можно через гаранта если НАМ почти европейцам не доверяют )
 

JackJeebs

Grandmaster♣️
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
18.064
Репутация
534
Реакции
17.540
Баллы
2.532
Я кстати им могу продать свой как своим за эуро) можно через гаранта если НАМ почти европейцам не доверяют )
Класс 👍
Ромыч наш человек, знает как надо, главное вовремя 😆
 

romandgon

Мес†ный
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
12.386
Репутация
502
Реакции
12.164
Баллы
2.532
Класс 👍
Ромыч наш человек, знает как надо, главное вовремя 😆
с них пример беру они нам то же до хуя шлака по горячьке сунули и сунут это будет наше алаверды этим алавердынцам шо б не мучались хотя вентилятор от мучений не спасет но хай пробуют)))
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.963
Репутация
839
Реакции
5.027
Баллы
2.532
Да саппорт весёлый тогда был🤣мне сказали,что она ушла и не вернулась🤣
 
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: