Нужна определённая химия)

Волk

В поисках "ВОЛЧИЦЫ"
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.725
Репутация
1.034
Реакции
7.222
Баллы
2.532
Вещества
Умеренно ,размеренно,с толком и расстановкой)
Доброго времени суток всему добропорядочному Люду!
Прошу строго не судить за столь нелепое название темы,но я таким образом завуалировал истинную причину её создания.
Господа и Дамы на данный момент меня очень сильно интересует своего рода конструктор "LEGO",кто в теме и занимается химией примерно знают о чём речь.Самый классный вид конструктора называют "КИЕВСКИЙ".
Теперь к сути если есть Люди которые поняли о чём я пишу и у Вас есть возможность помочь то пишите пожалуйста,нужны объёмы и оплата сразу или по предоплате,через гаранта ,короче пойдём на любые условия.
Те кто связан с химией и есть возможность делать поставки,но вы не поняли о чём речь,напишите пожалуйста в ЛС,попробую конкретику и ясность внести.
Спасибо большое всем кто откликнется,уверяю Вы не будете жалеть,я привык отвечать за каждое написанное и сказанное слово.
БЫТЬ ДОБРУ!
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.807
Репутация
847
Реакции
2.800
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Доброго времени суток всему добропорядочному Люду!
Прошу строго не судить за столь нелепое название темы,но я таким образом завуалировал истинную причину её создания.
Господа и Дамы на данный момент меня очень сильно интересует своего рода конструктор "LEGO",кто в теме и занимается химией примерно знают о чём речь.Самый классный вид конструктора называют "КИЕВСКИЙ".
Теперь к сути если есть Люди которые поняли о чём я пишу и у Вас есть возможность помочь то пишите пожалуйста,нужны объёмы и оплата сразу или по предоплате,через гаранта ,короче пойдём на любые условия.
Те кто связан с химией и есть возможность делать поставки,но вы не поняли о чём речь,напишите пожалуйста в ЛС,попробую конкретику и ясность внести.
Спасибо большое всем кто откликнется,уверяю Вы не будете жалеть,я привык отвечать за каждое написанное и сказанное слово.
БЫТЬ ДОБРУ!
Ельчапо на варке и на лопате с ЗЕлей на ебаной шаражкиной конторе
 

    Волk

    Баллы: -1
    -

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.807
Репутация
847
Реакции
2.800
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Раствор и кислота конструкторы льешь на соду например
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.807
Репутация
847
Реакции
2.800
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
На весах все взвешиваешь учеными все просчитано
 

Волk

В поисках "ВОЛЧИЦЫ"
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.725
Репутация
1.034
Реакции
7.222
Баллы
2.532
Вещества
Умеренно ,размеренно,с толком и расстановкой)
На весах все взвешиваешь учеными все просчитано
Слышь перегретая башка мне твоя блявотина безпонтовая в теме и нах не нужна,прочитай ещё раз для кого предназначена тема.
Или ты себя относишь к порядочым?
Спешу тебя огорчить ,уверен что таковым ты не являешься,так что лети мимо )
 

Zloy

Well-Known Member
Регистрация
21 Июн 2026
Сообщения
155
Репутация
8
Реакции
53
Баллы
222
Вещества
альфа, меф Мед

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.807
Репутация
847
Реакции
2.800
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Слышь перегретая башка мне твоя блявотина безпонтовая в теме и нах не нужна,прочитай ещё раз для кого предназначена тема.
Или ты себя относишь к порядочым?
Спешу тебя огорчить ,уверен что таковым ты не являешься,так что лети мимо )
Ты шо говна вьебал? Ты видел чтобы на меня кто-то лез? Кто-то или чтото трогал?
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
пробы не давать
Я не отписываю трип-репорты
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.807
Репутация
847
Реакции
2.800
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
DyAdya739(С Ель Чапо на лопате с картелем Синалоу, мс13 Мара Сальватруча) написанный Кровостока номер на картоне забрал,набрал. Ето дядя транслитом своей колорадской башкой надо прошарить. А вообще ты не выебуйся ты читай что тебе дали. Кстати можешь отлететь. Немного текст по-дыбильному написан, текст по-дыбильному написанный, тексты пишите нормальные пишете херню какую-то.
 

Lena Ly | ДИЗАЙНЕР

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
7.304
Репутация
4.770
Реакции
14.189
Баллы
2.563
Аххаха)) на полном серьезе сразу задумалась, кто у меня увлекается LEGO 😂😂 Как раз недавно знакомый к ним на завод собирался устроиться)
а потом почитала, что это не о таком конструкторе речь 😂

удачи в поисках!
 

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.456
Репутация
465
Реакции
2.147
Баллы
2.532
Слышь перегретая башка мне твоя блявотина безпонтовая в теме и нах не нужна,прочитай ещё раз для кого предназначена тема.
Или ты себя относишь к порядочым?
Спешу тебя огорчить ,уверен что таковым ты не являешься,так что лети мимо )
игнорь его, а то щас еще свой поток сознания начнет сюда лить)
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
20.699
Репутация
820
Реакции
24.622
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

Zver2022

Нихуя Не Лютый))
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
5.922
Репутация
516
Реакции
5.869
Баллы
2.532
Вещества
АМФ, Methamphetamine, Кокос, Mephedrone, MDМA, Ecstazy, Marihuana, марки
Аххаха)) на полном серьезе сразу задумалась, кто у меня увлекается LEGO 😂😂 Как раз недавно знакомый к ним на завод собирался устроиться)
а потом почитала, что это не о таком конструкторе речь 😂

удачи в поисках!
помню рассказывали как на рынке раньше можно было купить ингридиенты и яблочка наварить чуть ли не со старту на месте
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
20.699
Репутация
820
Реакции
24.622
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
помню рассказывали как на рынке раньше можно было купить ингридиенты и яблочка наварить чуть ли не со старту на месте
Солутан, Стендаль, посуда, и баяны — набор укомплектован словно в пилотажах от Ширянова))
 
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: