Alex161176
Исследователь Эйфории
Бро уточню на очень-очегь-очень..... лёгкий. Я имел ввиду не силу и срок действия, а схожесть эффектов - меньше эйфора, больше стима.Даже самый легкий д-мет от 100мг ебашит 12 часов...
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: