Zloy
Well-Known Member
СогласенЭто замкнутый круг. Вырваться можно лишь перестав употреблять совсем.
СогласенЭто замкнутый круг. Вырваться можно лишь перестав употреблять совсем.
Согласен. Почитал о нем, аж жутко стало. Хотя они обо всем так пишутТогда и не надо)
Ахахаха даСогласен. Почитал о нем, аж жутко стало. Хотя они обо всем так пишут
Да, задние мысли остались. Они и правда вертятся где-то в мозжечке, сзади, за ушами. Может потому они и "задние", мысли эти? 😃🤣Ну значит не хотел спрыгнуть)
Сто процентов броДа, задние мысли остались. Они и правда вертятся где-то в мозжечке, сзади, за ушами. Может потому они и "задние", мысли эти? 😃🤣
Та я сам чуть не крякнул на кумарах, сердце постоянно болелоА сейчас уже и не знаю, вывезу ли я, как раньше, на одной силе воли. Такими "спрыгами" уже и сердце подусадил, да и психика гуляет. 🫣🤤🤣
Да уж. Мотор первый страдает после меда. После трама, помню, желудок болит на кумарах, время от времени.Та я сам чуть не крякнул на кумарах, сердце постоянно болело
Есть такоеДа уж. Мотор первый страдает после меда. После трама, помню, желудок болит на кумарах, время от времени.
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: