Ганнибал Pablo
🦅🦅🦅
Можно вертеть как угодно, только всё и вертится вокруг «зависимости»В первую очередь зависимость от денег у наших элит... А потом уж все остальное
Можно вертеть как угодно, только всё и вертится вокруг «зависимости»В первую очередь зависимость от денег у наших элит... А потом уж все остальное
Он ещё не отошёл. Не дай бог ща инсульт шоколадного глаза словитseqwad почитай) глас народа) в запой ток не уходи)))))
Да я читал об этом смотрел знаюКстати, да! Такая же проблема как и сто лет назад. УНР перекрывали села, били артиллерией если мужики не шли в армию. Мы уверенно идём к этому..., но что случилось с УНР потом мы все прекрасно знаем.
Зависимость наше всеМожно вертеть как угодно, только всё и вертится вокруг «зависимости»
Зависимость от всего и у элит и у рабочего класса )))В первую очередь зависимость от денег у наших элит... А потом уж все остальное
Это необходимая для жизни зависимость. А остальное - от лукавого.Зависимость наше все
Попробуй без хлеба воды и воздуха пожить)
Едой тоже можно отравиться…Это необходимая для жизни зависимость. А остальное - от лукавого.
Все в балансе 50/50 нет хорошего или плохого,все индивидуально в со отношениях к тому или иному объекту.Это необходимая для жизни зависимость. А остальное - от лукавого.
В этом мы нуждаемся, другое совсемЗависимость наше все
Попробуй без хлеба воды и воздуха пожить)
Нам нужно есть и питьВ этом мят нуждаемся, другое совсем
Или чревоугодить чересчур! Но стратегия выживания написана всевышним и ее стоит придерживатьсяЕдой тоже можно отравиться…
Дай бог дай бог …Или чревоугодить чересчур! Но стратегия выживания написана всевышним и ее стоит придерживаться
Как там пол СС пошло ебашиться)Ой зрада одна
Нихто за северную салтовку не хочет мстить идти)
У них зато конечности на месте, и в целом здоровье больше шансов сохранить чем у вояк.Да уж(
Это правда. Особенно у мужиков сидящих дома постоянно, нарушается репродуктивная функция и ухудшается здоровье.
Так мало описал…Ребят минуточку вашего внимания - я понимаю что тема в курилке( я спецом ее тут и начал. Для описания своей ситуации и для небольшого фидбэка от вас) и тут мы точим лясы. Но просьба будте дружнее и человечнее - не сритесь по хуйне. Она (хуйня ) все равно никуда не денется. Так давайте же ее не приумножать. Всем мир . Всех обнял.
Нее за то что было я выберу по тому как откинулся точку и чтобы мучался раненый вдвойне чтобы не вставал и не в мир иной ушел черта галимого ухуйкатьУ них зато конечности на месте, и в целом здоровье больше шансов сохранить чем у вояк.
Сколько?Ну не знаю,соляги не хватате наверно)
Он наваливал по 200 постов в час)
Кому-то сказали так говорииьТегни меня при следующем таком мнении, что бы я не искал долго. Спасибо.
Блять...напиздованый я тебя вроде лучше понимал,не то чтобы прям понимал но сейчас вообще никак🫣Нее за то что было я выберу по тому как откинулся точку и чтобы мучался раненый вдвойне чтобы не вставал и не в мир иной ушел черта галимого ухуйкать
Ну не идти с ножом кого-то я ето он пидару наводчику в спину пусть по старой професси убийцы и наводчика пиздует дед комуняка в посадки штурмовать крестнику лопата обеспечена и ак тоже для убийцы из-за телефона. И базуку чтобы кидал пидарам в позиции и ещё по старой профессии коректировщиком в натуре своя рубаха ближе к телуБлять...напиздованый я тебя вроде лучше понимал,не то чтобы прям понимал но сейчас вообще никак🫣
К теще сходиНе идти с молотком в спину к его крестнику
Не судьба а второе не сложилось. Поэтому не ставит, после того как забылся стал человеком укололся=забылся рядом находишься оценку на все то что было жоско а шяс ну 0К теще сходи
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: