масла с водника как курить? и лучше снимать

бледный.

люблю жирный напас
пробы не давать
Чайка ♿
Регистрация
26 Апр 2025
Сообщения
932
Репутация
107
Реакции
631
Баллы
532
Вещества
шиши редко
Снял масла с водника с 1л там альфу хапал оч много и шш хапал попшикал туда духами табачка трусну на палец пшихкнул табака и начал пальцем водить
снял черную мокрую табачную массу и на низ колпака табачка с масла сверху напаливаю горят плоховато шипят ну мокрые наверное как лучше сделать с ним он мокрый? или курить как?
 

Jack Vinegar

Мес†ный
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
163
Репутация
67
Реакции
268
Баллы
532
Вещества
THC
по шш: перед збором - витягнути з води і дати повністю просохнути (вентилятор для прискорення). якщо прям багато (кілька мм) - основну частину можна зібрати ножем (обережно щоб без пластику). потім: замість парфумів - спирт, замість табака - можна шавлію, м'яту тощо. дати просохнути. недосохле напалювати двічи - перший пошипить, другий згорить.
 

бледный.

люблю жирный напас
пробы не давать
Чайка ♿
Регистрация
26 Апр 2025
Сообщения
932
Репутация
107
Реакции
631
Баллы
532
Вещества
шиши редко
а как напалить если через водник с дефолт напасом чиллум
 

M3NSON

𝖋𝖚𝖈k̷𝖎𝖓𝖌 𝖘𝖍𝖎𝖙
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
4.709
Репутация
530
Реакции
6.803
Баллы
2.532
Вещества
𝕋𝕚𝕞𝕖 𝕥𝕠 𝕤𝕞𝕠𝕜𝕖 𝟜𝟚𝟘
Вот чистил свой колпак, табак+каплю спирта и чистишь шпажкой, если сильно мокрое на лист и подсушить над комфоркой и киф с гриндера
IMG_20251019_081159.jpg
 

romandgon

Мес†ный
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
12.334
Репутация
502
Реакции
12.088
Баллы
2.532
Вот чистил свой колпак, табак+каплю спирта и чистишь шпажкой, если сильно мокрое на лист и подсушить над комфоркой и киф с гриндера
Посмотреть вложение 132139
Так нифиля с колпака еще ни кто не фотографировал. Магазины шишки хуже фоткают)
 

M3NSON

𝖋𝖚𝖈k̷𝖎𝖓𝖌 𝖘𝖍𝖎𝖙
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
4.709
Репутация
530
Реакции
6.803
Баллы
2.532
Вещества
𝕋𝕚𝕞𝕖 𝕥𝕠 𝕤𝕞𝕠𝕜𝕖 𝟜𝟚𝟘

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
3.785
Репутация
599
Реакции
4.085
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Вот чистил свой колпак, табак+каплю спирта и чистишь шпажкой, если сильно мокрое на лист и подсушить над комфоркой и киф с гриндера
Посмотреть вложение 132139
самый сок , историю про масла припомнил , как-то раз приехали старой подругой по школе к ней на хату , по бухали похавали , ну она вкурсах мои делишек решила предлжить мне дубасика покурить -мол ее там тип любил это дело , как показала плана пакетики и все разные и мокрый -а я ей а можно ямазнусь,, нах мне тот план тембрлие ехать своим ходом с людьми , -короче я как мазнул маслов , как дал и охуел , и погнал в путь домой на весиле , менты по дороге стопнули , говороят наркотики употребляешь -я им да, если есть !короче пророарся с ними , девка с ними была такая не довольная , строгая на мое состояние и то что я пустой , ну короче я погнал дальше , еще и сникерс тогда нашел на бетонке рекламного щита , но зонт тогда проебал !
 
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: