Последнее редактирование модератором:
БываетПока что подождите заказывать,вчера сделал заказ на такси,было обещано что поедет до 21:00,а до сих пор нет даже сообщения,что что-то не получается.
Не переживайте, все будет в лучшем виде)Пока что подождите заказывать,вчера сделал заказ на такси,было обещано что поедет до 21:00,а до сих пор нет даже сообщения,что что-то не получается.
Заказ оплачен в 16:13,после слов оператора что она приехала и можно заказать. На вопрос во сколько ждать отправку,было сказано до 21:00 поедет. Ни в 21:00 ни сейчас оператор на связь не выходитНаверно поздно заказал
В телеграмме ответьтеНе переживайте, все будет в лучшем виде)
В «лучшем виде» уже не будет,я через два часа уезжаю обратно на службу.Не переживайте, все будет в лучшем виде)
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: