Последнее редактирование модератором:
Спасибо большое за отзыв)Знакомство с кетамином, Благодаря данному шопу - прошло отлично. Забирал горячим, уважаемый оператор благоуспешно скорректировал меня в поисках. Дорога домой, мороженое "RedBull", дом, купюра, планшет, вдох и Я уже пишу отзыв. Взял ещё шш для, да вообще потому что Я их люблю, пока не опускал. Благодарю за сервис.
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: