Кто во что катает?

M3NSON

𝖋𝖚𝖈k̷𝖎𝖓𝖌 𝖘𝖍𝖎𝖙
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
4.706
Репутация
530
Реакции
6.800
Баллы
2.532
Вещества
𝕋𝕚𝕞𝕖 𝕥𝕠 𝕤𝕞𝕠𝕜𝕖 𝟜𝟚𝟘

M3NSON

𝖋𝖚𝖈k̷𝖎𝖓𝖌 𝖘𝖍𝖎𝖙
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
4.706
Репутация
530
Реакции
6.800
Баллы
2.532
Вещества
𝕋𝕚𝕞𝕖 𝕥𝕠 𝕤𝕞𝕠𝕜𝕖 𝟜𝟚𝟘
Не чего не понимаю, но мне зашла, поработать надо бы, но сижу залипаю 2 день уже )
 
  • Мне нравится
Реакции: one

Lt. ALDO RAINE

Модератор. Возник вопрос - обращайтесь в ЛС.
Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
15.057
Репутация
1.712
Реакции
27.565
Баллы
2.532

M3NSON

𝖋𝖚𝖈k̷𝖎𝖓𝖌 𝖘𝖍𝖎𝖙
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
4.706
Репутация
530
Реакции
6.800
Баллы
2.532
Вещества
𝕋𝕚𝕞𝕖 𝕥𝕠 𝕤𝕞𝕠𝕜𝕖 𝟜𝟚𝟘
И ещё, такого количества девушек, не в одной из ммо не видел))
 

M3NSON

𝖋𝖚𝖈k̷𝖎𝖓𝖌 𝖘𝖍𝖎𝖙
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
4.706
Репутация
530
Реакции
6.800
Баллы
2.532
Вещества
𝕋𝕚𝕞𝕖 𝕥𝕠 𝕤𝕞𝕠𝕜𝕖 𝟜𝟚𝟘

Lt. ALDO RAINE

Модератор. Возник вопрос - обращайтесь в ЛС.
Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
15.057
Репутация
1.712
Реакции
27.565
Баллы
2.532
Х1 я не вывезу, придется донатить много)
Вижу в чате клана пишут за КХ, я уже и забыл как там и что, страшно даже заходить)
 

M3NSON

𝖋𝖚𝖈k̷𝖎𝖓𝖌 𝖘𝖍𝖎𝖙
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
4.706
Репутация
530
Реакции
6.800
Баллы
2.532
Вещества
𝕋𝕚𝕞𝕖 𝕥𝕠 𝕤𝕞𝕠𝕜𝕖 𝟜𝟚𝟘
Х1 я не вывезу, придется донатить много)
Вижу в чате клана пишут за КХ, я уже и забыл как там и что, страшно даже заходить)
Ты то может и забыл, а я и не знал и не знаю пока все познаю)
 

Lt. ALDO RAINE

Модератор. Возник вопрос - обращайтесь в ЛС.
Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
15.057
Репутация
1.712
Реакции
27.565
Баллы
2.532
Я играл только за жреца и до 50 Ур в 2008 году)
Любил за приста на фришках с -99 пения(мультикаст), одно удовольствие, все скилы без анимации, в вечном хиле стоишь
 

M3NSON

𝖋𝖚𝖈k̷𝖎𝖓𝖌 𝖘𝖍𝖎𝖙
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
4.706
Репутация
530
Реакции
6.800
Баллы
2.532
Вещества
𝕋𝕚𝕞𝕖 𝕥𝕠 𝕤𝕞𝕠𝕜𝕖 𝟜𝟚𝟘

ЖеняДжа

Peace & Jah
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
13.086
Репутация
1.738
Реакции
24.309
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

Lena Ly | ДИЗАЙНЕР

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
7.306
Репутация
4.770
Реакции
14.189
Баллы
2.563

Urban Sap

Well-Known Member
Регистрация
5 Май 2025
Сообщения
975
Репутация
54
Реакции
901
Баллы
2.532
Мадагаскар и Шрека даже я помню как играл
Это было около 15 лет назад
Но полностью проходили все игры обычно старшие братья
До меня пока очередь поиграть доходила уже и спать пора было)
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
3.780
Репутация
599
Реакции
4.076
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
привет всем , интересно узнать -есть ли тут кто еще играл на соньке и помнит такие игры как братки и шадовмен? братки два вроде бы была типа переделанная диабло на двоих , вместе летать можно было ,
 

Мазай

И его МаЗайка;)
Лютый Исследователь
Регистрация
5 Мар 2025
Сообщения
1.849
Репутация
321
Реакции
2.379
Баллы
2.532
Вещества
Натур продукция с ТГК, шишки
А я даже в 42 годика, даже одной рукой, но всё равно продолжаю играть в танки и доту)))
Главное, чтобы хорошо было. А там - хоть 82.
Душа-то все та же, Вы, все тот же, что и в первом воспоминании о себе. 😉👍
 

Мазай

И его МаЗайка;)
Лютый Исследователь
Регистрация
5 Мар 2025
Сообщения
1.849
Репутация
321
Реакции
2.379
Баллы
2.532
Вещества
Натур продукция с ТГК, шишки
Мне нравится Mass effect.
Нравился, сейчас на комп вообще не тянет
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
13.086
Репутация
1.738
Реакции
24.309
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
привет всем , интересно узнать -есть ли тут кто еще играл на соньке и помнит такие игры как братки и шадовмен? братки два вроде бы была типа переделанная диабло на двоих , вместе летать можно было ,
шадовмен где за негра играешь если не ошибаюсь))
 
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: