Последнее редактирование:
Не, я на многих ресурсах читал много трипов, но этот однозначно особенный.а трип, да) я обычно не особо читаю) а тот аж впечатлил) несколько раз прочёл)
Продуктивная прогулка🤣Только, что выходил по водичку. Стоит машина возле парадного , Шкода sb, двери на распашку, багажник, музон, короче все дела. Детишки такие, я аж испугался за себя. Короче на обратке не сдержался, говорю :
( а у них там шарики, песня про день рождения) вони українською, тому я теж перейшов, кажу - ви такі гарні, молоді, красиві, я так хотів би з вами святкувати, але, як є.
Парни напряглись, прислушались,когда поняли что я по доброму и с миром - давай мне наливать, все дела. Я хотел отказаться но неудобно стало и накатил конечно. Они мне слили кое что про малого, ну в общем не зря вышел. 😆
Внедрился в тыл малого карочь🤣Только, что выходил по водичку. Стоит машина возле парадного , Шкода sb, двери на распашку, багажник, музон, короче все дела. Детишки такие, я аж испугался за себя. Короче на обратке не сдержался, говорю :
( а у них там шарики, песня про день рождения) вони українською, тому я теж перейшов, кажу - ви такі гарні, молоді, красиві, я так хотів би з вами святкувати, але, як є.
Парни напряглись, прислушались,когда поняли что я по доброму и с миром - давай мне наливать, все дела. Я хотел отказаться но неудобно стало и накатил конечно. Они мне слили кое что про малого, ну в общем не зря вышел. 😆
да !я тот случай не забуду. сукаПривет братец. Кстати вчера вспоминали тебя с другом. Я ему твой трип зачитал, тогда ещё.
Он мне говорит
- Слушай, ты помнишь как ты читал мне трип, до сих пор не не могу забыть, говорит.
Ну мы это знаешь, как бывает, процитировали, пожали конечно. Без обид братик, по доброму - клянусь.
Я ему много раз свои трипы читал, так сказать, как независтмому эксперту. Но твой трип вчера разобрали на цитаты.
Странно, что он не выиграл в номинации. Насколько я помню, usjr подавал его на конкурс.
патроны кончились)) 
ты себя в роли такого бати представил?))Мужики, вот честно скажите - кто нибудь из вас ходил на блядки с батей? Я имею ввиду с отцом родным.
Я ничего не думаю и не фантазирую конечно. Просто так спросил. 😂
если бы у меня был сын, я бы возможно организовал ему первый секс с проституткой в сауне)Мужики, вот честно скажите - кто нибудь из вас ходил на блядки с батей? Я имею ввиду с отцом родным.
Я ничего не думаю и не фантазирую конечно. Просто так спросил. 😂
кент говорил - бля, братан...у меня малой такую козу домой притарабанил и жарил её в комнате, шо я аж ахуел))))))У малого такие подружки, глазками сверкают - ого го
Он постесняется 100%если бы у меня был сын, я бы возможно организовал ему первый секс с проституткой в сауне)
но сам бы не ебал, шоб тот маме не стуканул)
братка ну что мы там не видели)))??!! да и неудобно как то в молодом и незнакомом!!Ещё и две рыженькие.
Как будто испытание какое-то, честное слово. 😂
я в школе на окне куст конопли посадил) батя сдал меня маме с потрохами после первой синьки) скандал был)))))Он постесняется 100%
Вот если бы он мне организовал, я бы с радостью. Ну и показал бы пару ппиёмчиков. 😁
Была похожая ситуация. Я до последнего пытался ему объяснить, что это от комаров растение.я в школе на окне куст конопли посадил) батя сдал меня маме с потрохами после первой синьки) скандал был)))))
а я сказал шо лабораторная работа по биологии)))) вырастить растение)))))Была похожая ситуация. Я до последнего пытался ему объяснить, что это от комаров растение.
в штанах екнуло?)Ещё и две рыженькие.
Как будто испытание какое-то, честное слово. 😂
Слабаки. Я лабораторную работу прям в классе посадил у вазоны к цветам🤣 когда это добро взошло и начало стремительно расти,староста класса уверенными движениями руки отправила эти будущие мои проблемы в форточку)а я сказал шо лабораторная работа по биологии)))) вырастить растение)))))
Я конечно выразил несогласия,но у неё уже была большая душа к которой я иногда имел доступ,чем она и воспользовалась дабы подавить мой протест🥰Слабаки. Я лабораторную работу прям в классе посадил у вазоны к цветам🤣 когда это добро взошло и начало стремительно расти,староста класса уверенными движениями руки отправила эти будущие мои проблемы в форточку)
Ну что ты 🫴 вот это при людях?! 😂в штанах екнуло?)
"Полюби меня такой, какая я есть"))Да, правда мне в раз пять больше нужно, чтобы совсем подобрел. 😁 Тогда, как в той песне -
Я его лепила из того, что было. ©
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: