Последнее редактирование:
Обсуждаем трезвую жизнь на наркофоруме))добрый вечер всем , как вы?
Деревянные игрушки прибитые к полу это по нашему))Компьютеры, телики, плойки.....мажоры, бля)))
уматовое занятие ,а я в достижении алко коматоза под музыку старых сето с казантипаОбсуждаем трезвую жизнь на наркофоруме))
А мне сантехнику надо поменять))))Компьютеры, телики, плойки.....мажоры, бля)))
Несколько дней назад я бы тебе завидовал))уматовое занятие ,а я в достижении алко коматоза под музыку старых сето с казантипа
Ты ток давай без передоза) и белочки)))уматовое занятие ,а я в достижении алко коматоза под музыку старых сето с казантипа
А смысл тогда?)))Ты ток давай без передоза) и белочки)))
О) сразу видно) наш человек) настоящий алкоголик) я тоже до упаду пил)))А смысл тогда?)))
ес сер , но белки это не про меня , я их строю в ряд когда еще себя контролирую ))Ты ток давай без передоза) и белочки)))
если перервали как меня вчера знач не в счет , знач не пил , вот у меня вчера также!О) сразу видно) наш человек) настоящий алкоголик) я тоже до упаду пил)))
не смотрел его) но знаю шо там была Женуария)))))
а эту хуйно видел примерно с двухсотой серии по пятисотую)))
Ого, я на столько не в курсе))не смотрел его) но знаю шо там была Женуария)))))
сиси был еще т очно помню)не смотрел его) но знаю шо там была Женуария)))))
Единственный сериал где герои состарились не за счёт грима)))а эту хуйно видел примерно с двухсотой серии по пятисотую)))
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: