Последнее редактирование:
алики за 2017 год были потрачены на проститутку настю)))) и на проститутку свету))))) алики по пизде пошли))))))С праздником, гуляка)
one а ты бы шо? купил хавчика и превратил его в гавно?))))) а так в пизду лавандос ушёл)))))алики за 2017 год были потрачены на проститутку настю)))) и на проститутку свету))))) алики по пизде пошли))))))
Пиздец)алики за 2017 год были потрачены на проститутку настю)))) и на проститутку свету))))) алики по пизде пошли))))))
На кампухтер бы отложил)one а ты бы шо? купил хавчика и превратил его в гавно?))))) а так в пизду лавандос ушёл)))))
кампутер бы тот уже помер)))На кампухтер бы отложил)
та кампуктеры живут вечно)кампутер бы тот уже помер)))
настя и света все равно дольше ) предлагаю их найти и обезвредить)та кампуктеры живут вечно)
особенно свету💡 после переименуем ее в рыбий глазнастя и света все равно дольше ) предлагаю их найти и обезвредить)
есть такой термин - функциональный износ) это когда сам предмет жив и работает, но пользоваться им нельзя)та кампуктеры живут вечно)
паняна хай живут и функционируют по возможности не смотря на износ)есть такой термин - функциональный износ) это когда сам предмет жив и работает, но пользоваться им нельзя)
Это примерно тоже самое что и банальное моральное устаревание?есть такой термин - функциональный износ) это когда сам предмет жив и работает, но пользоваться им нельзя)
гугл юзать умеешь)))Это примерно тоже самое что и банальное моральное устаревание?
И не спросят.А если не занести то шо выебут?
Умею. А здесь причем он?)гугл юзать умеешь)))
а ни в этом ли сама суть оргии) зачем тогда платить больше)И не спросят.
хм) тоже послушаю) знаю где по 900)У кого можно шш хороших взять почтой? ( 500 за г не больше )
Опции наверно, хз. Та, хай ебутся конём...а ни в этом ли сама суть оргии) зачем тогда платить больше)
Бро, если прям хороших по 500 наверное ток оптом... Ты для себя?У кого можно шш хороших взять почтой? ( 500 за г не больше )
за 900 можно шишкой Насте за щеку накинутьхм) тоже послушаю) знаю где по 900)
а за 500 я хз где хорошие) ток оптом наверное, как выше Братулец сказал)за 900 можно шишкой Насте за щеку накинуть
даБро, если прям хороших по 500 наверное ток оптом... Ты для себя?
я о 10-15г говорюа за 500 я хз где хорошие) ток оптом наверное, как выше Братулец сказал)
Так на его толер наверное у Фермы тоже драп вполне хорош...Но и там вроде как в отпуске сейчас.а за 500 я хз где хорошие) ток оптом наверное, как выше Братулец сказал)
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: