420 project 420

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
60.883
Репутация
1.602
Реакции
83.678
Баллы
2.532
Вещества
420

VINT DIESEL

Лютый Исследователь
Медленный Исследователь
Регистрация
4 Апр 2025
Сообщения
7.961
Репутация
350
Реакции
4.242
Баллы
2.532
Вещества
🥥🍯🍀
и я не табачу) не понимаю зачем это делают)
Ну всё таки для количества по-любому...и некоторые говорят что им типо мягче курить с табаком...то что слышал я.)😉
 

seqwad

🫡
Мес†ный
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
4.939
Репутация
337
Реакции
7.098
Баллы
2.531
Ну всё таки для количества по-любому...и некоторые говорят что им типо мягче курить с табаком...то что слышал я.)😉
Тоже слышал про мягкость, но по факту хоть с ним хоть без если он злой то один хрен кашля не избежать)) не кашлянешь не кайфанешь)))
 

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
60.883
Репутация
1.602
Реакции
83.678
Баллы
2.532
Вещества
420
Тоже слышал про мягкость, но по факту хоть с ним хоть без если он злой то один хрен кашля не избежать)) не кашлянешь не кайфанешь)))
бро, когда бросаешь курить сигареты от травы не кашляешь
 

VINT DIESEL

Лютый Исследователь
Медленный Исследователь
Регистрация
4 Апр 2025
Сообщения
7.961
Репутация
350
Реакции
4.242
Баллы
2.532
Вещества
🥥🍯🍀
бро, когда бросаешь курить сигареты от травы не кашляешь
Когда часто куришь план, всё ровно будешь кашляет иногда...а если не сильно часто,то даже от очень плотная заходит нормально..)

я помню по сезону,конец августа, сентябрь... когда курили по 10раз в день...то хер и хапку покуришь, только затянулся и бухыкаешь как дед старый, просто не лезет уже...)
 

JackJeebs

Grandmaster♣️
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
17.995
Репутация
518
Реакции
17.365
Баллы
2.532
Зачем себя мучать, курю косяком, ну трубкой максимум.
 

romandgon

Мес†ный
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
12.312
Репутация
500
Реакции
12.036
Баллы
2.532
Последнее редактирование:

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
60.883
Репутация
1.602
Реакции
83.678
Баллы
2.532
Вещества
420
Когда часто куришь план, всё ровно будешь кашляет иногда...а если не сильно часто,то даже от очень плотная заходит нормально..)

я помню по сезону,конец августа, сентябрь... когда курили по 10раз в день...то хер и хапку покуришь, только затянулся и бухыкаешь как дед старый, просто не лезет уже...)
ну если курить 10 раз в день и банками по 0.5 г за раз и то да) кашлять будешь)
я при своём курении шмали - это примерно 60-80 дней в году практически не кашляю)
если буду недели две курить - буду кашлять)
 

one

Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
79.298
Репутация
527
Реакции
28.824
Баллы
2.532
Трава в кармане...
 

JackJeebs

Grandmaster♣️
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
17.995
Репутация
518
Реакции
17.365
Баллы
2.532
  • Мне нравится
Реакции: usjr

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
60.883
Репутация
1.602
Реакции
83.678
Баллы
2.532
Вещества
420
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: