420 Рулетка от GShopUa

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.152
Репутация
1.602
Реакции
84.206
Баллы
2.532
Вещества
420
Последнее редактирование:

JackJeebs

Grandmaster♣️
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
18.032
Репутация
528
Реакции
17.456
Баллы
2.532

JackJeebs

Grandmaster♣️
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
18.032
Репутация
528
Реакции
17.456
Баллы
2.532
  • Это смешно
Реакции: usjr

JackJeebs

Grandmaster♣️
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
18.032
Репутация
528
Реакции
17.456
Баллы
2.532
В постель, а? 🤓
 
  • Мне нравится
Реакции: usjr

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.152
Репутация
1.602
Реакции
84.206
Баллы
2.532
Вещества
420

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.152
Репутация
1.602
Реакции
84.206
Баллы
2.532
Вещества
420

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.152
Репутация
1.602
Реакции
84.206
Баллы
2.532
Вещества
420
JackJeebs
romandgon

шо там дедуганы?) шо болит сегодня?))))
у меня третий день зуб болит)
и я на измене от расценок в стоматологии))))

 

JackJeebs

Grandmaster♣️
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
18.032
Репутация
528
Реакции
17.456
Баллы
2.532
JackJeebs
romandgon

шо там дедуганы?) шо болит сегодня?))))
у меня третий день зуб болит)
и я на измене от расценок в стоматологии))))

Я почти отошёл от пятидневки🍶, ща как полностью попустит, тогда начнёт болеть что-то. 😂 Но это не точно.
А насчёт зуба - у меня недавно было, очень помогло "Афида" или "Нимесил" плюс полоскалка есть классная. Если интересно могу глянуть название в аптечке. А то мне лень вставать, сам понимаешь 😆
 

romandgon

Мес†ный
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
12.383
Репутация
502
Реакции
12.163
Баллы
2.532
  • Мне нравится
Реакции: usjr

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.152
Репутация
1.602
Реакции
84.206
Баллы
2.532
Вещества
420
Я почти отошёл от пятидневки🍶, ща как полностью попустит, тогда начнёт болеть что-то. 😂 Но это не точно.
А насчёт зуба - у меня недавно было, очень помогло "Афида" или "Нимесил" плюс полоскалка есть классная. Если интересно могу глянуть название в аптечке. А то мне лень вставать, сам понимаешь 😆
не вставай) я пока без таблеток обхожусь)
 

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.317
Репутация
881
Реакции
28.430
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)
смотрю про историю алкоголя)
говорят в древнем риме женщину убивали если она винишком баловалась)
а ты грустишь)
ни кто не убивает за винишко уже большой плюс))))
буду пить пока это не измениться )))
 
  • Это смешно
Реакции: usjr

Lt. ALDO RAINE

Модератор. Возник вопрос - обращайтесь в ЛС.
Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
15.081
Репутация
1.712
Реакции
27.627
Баллы
2.532

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
20.708
Репутация
820
Реакции
24.656
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Я когда-то тоже в районе 20-21 года дохуя микрозаймов не отдал и кто-то из них арестовал счета, но не все банки попали под него)
О! Какие не попали можно поинтересоваться?)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
7.316
Репутация
4.772
Реакции
14.220
Баллы
2.563
JackJeebs
romandgon

шо там дедуганы?) шо болит сегодня?))))
у меня третий день зуб болит)
и я на измене от расценок в стоматологии))))

Мне уже прям горит восьмерки удалить, у меня десна прорезалась, а зуб боком лежат. Но у меня нет на это денег и к тому же ебать как стремно)
Зубы это очень дорого(
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
7.316
Репутация
4.772
Реакции
14.220
Баллы
2.563
Я почти отошёл от пятидневки🍶, ща как полностью попустит, тогда начнёт болеть что-то. 😂 Но это не точно.
А насчёт зуба - у меня недавно было, очень помогло "Афида" или "Нимесил" плюс полоскалка есть классная. Если интересно могу глянуть название в аптечке. А то мне лень вставать, сам понимаешь 😆
Нимесил это прям мощная штука, желудок очень легко им посадить
Лишний раз лучше не пить, если боль терпимая
Лучше кетанов) он чуть безопаснее
 

romandgon

Мес†ный
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
12.383
Репутация
502
Реакции
12.163
Баллы
2.532
JackJeebs
romandgon

шо там дедуганы?) шо болит сегодня?))))
у меня третий день зуб болит)
и я на измене от расценок в стоматологии))))

не обращай внимание можэ пройдут) кряхти - так сильно легче, не держи газы в себе, поднакопил - сразу наружу. А вообще-то сочуствую я всеравно за пределами по этой хуйне с зубами) курни, ну или сходи к зубному
 
  • Это смешно
Реакции: usjr

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
7.316
Репутация
4.772
Реакции
14.220
Баллы
2.563
JackJeebs
romandgon

шо там дедуганы?) шо болит сегодня?))))
у меня третий день зуб болит)
и я на измене от расценок в стоматологии))))

Ну я себе осенью пломбы по 600-700грн сделала, без анестезии, так на 200грн дешевле та и меньше нагрузки на сердце.

походи по району поспрашивай цены, в интернетах находятся те, кто вложился в рекламу и поэтому у них подороже)
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
20.708
Репутация
820
Реакции
24.656
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

JackJeebs

Grandmaster♣️
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
18.032
Репутация
528
Реакции
17.456
Баллы
2.532

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
7.316
Репутация
4.772
Реакции
14.220
Баллы
2.563
Если надо снять воспаление то самое то.
Локально можно хлоргекседином пополоскать или содой+соль, тоже снимает хорошо воспаление

тут все от степени проблемы зависит
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
20.708
Репутация
820
Реакции
24.656
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Аваль тоже в один день с ними блочат.

Сорри, наконец страница прогрузилась)
Может кстати ПУМБ И КЕДИТДНЕПР ещё б работали, но я хз, у них них на мне кредит. другая симка.. а пластика нема и отделений тоже)
 

JackJeebs

Grandmaster♣️
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
18.032
Репутация
528
Реакции
17.456
Баллы
2.532
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: