420 project 420

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
60.886
Репутация
1.602
Реакции
83.679
Баллы
2.532
Вещества
420

romandgon

Мес†ный
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
12.312
Репутация
500
Реакции
12.036
Баллы
2.532
если бы донателло или леонардо дикаприо а то Микеланджело он в танке что делает, рисует?) ладно я тут начитался хуйни всякой попробую заснуть и не сорваться)
 

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
60.886
Репутация
1.602
Реакции
83.679
Баллы
2.532
Вещества
420
Dimon420 бля.....прем на 7 дней дали) и ещё десятку модную подогнали)))
 

Dimon420

Well-Known Member
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
1.813
Репутация
155
Реакции
3.351
Баллы
2.532
Dimon420 2 года не заходил в акк wows)
зашёл)
мне сразу премиумную восьмёрку подогнали)
и командира можно прикупить - ниндзю черепашку)))))
Надо в танки зайти посмотреть, может и мне что-то дадут)
 

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
60.886
Репутация
1.602
Реакции
83.679
Баллы
2.532
Вещества
420

ЖеняДжа

Peace & Jah
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
13.093
Репутация
1.738
Реакции
24.315
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

Lt. ALDO RAINE

Модератор. Возник вопрос - обращайтесь в ЛС.
Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
15.057
Репутация
1.712
Реакции
27.565
Баллы
2.532

Lt. ALDO RAINE

Модератор. Возник вопрос - обращайтесь в ЛС.
Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
15.057
Репутация
1.712
Реакции
27.565
Баллы
2.532

Azbuka

.
Мес†ный
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
4.734
Репутация
540
Реакции
5.849
Баллы
2.532
Вещества
Люблю
Там разен 5 стоит
 

Lt. ALDO RAINE

Модератор. Возник вопрос - обращайтесь в ЛС.
Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
15.057
Репутация
1.712
Реакции
27.565
Баллы
2.532
Туда бы памяти добавить и вообще будет топ .
512 ссд оч мало
А зачем ему больше?
Там система гиг 80 макс весит
У меня вообще 256 ссд, но я кроме браузера ничего не юзаю
 
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: