420 Рулетка от GShopUa

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.054
Репутация
1.602
Реакции
83.979
Баллы
2.532
Вещества
420

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.313
Репутация
881
Реакции
28.418
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)
usjr вот фильм со сидни суини посмотри
класно сняли
 
  • Мне нравится
Реакции: usjr

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
3.785
Репутация
599
Реакции
4.085
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Доброго утречка всем !
 

Листик

Старый куст земель большого брата
пробы не давать
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.561
Репутация
5.620
Реакции
30.902
Баллы
2.532
Вещества
-

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.313
Репутация
881
Реакции
28.418
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)
  • Мне нравится
Реакции: usjr

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.313
Репутация
881
Реакции
28.418
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.313
Репутация
881
Реакции
28.418
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.313
Репутация
881
Реакции
28.418
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)
отличное время чтоб не только избежать очереди
но и ее создать
 

seqwad

🫡
Мес†ный
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
5.002
Репутация
343
Реакции
7.225
Баллы
2.531
Доброе утро всем) я лежу и осознаю, что кашляя громко и часто, света нет слышно сильно, есть такое ощущение, что я немного палюсь)))))) как же приятно хапануть с самого утра))
 

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.054
Репутация
1.602
Реакции
83.979
Баллы
2.532
Вещества
420

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.054
Репутация
1.602
Реакции
83.979
Баллы
2.532
Вещества
420
Доброе утро всем) я лежу и осознаю, что кашляя громко и часто, света нет слышно сильно, есть такое ощущение, что я немного палюсь)))))) как же приятно хапануть с самого утра))
А я хапаю не кашляя)))
 

seqwad

🫡
Мес†ный
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
5.002
Репутация
343
Реакции
7.225
Баллы
2.531
А я хапаю не кашляя)))
Та я обычно тоже)) а тут может что третий день без передышки) или хз чего, кашель такой именно шахтерский - душераздирающий))
 

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.313
Репутация
881
Реакции
28.418
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.313
Репутация
881
Реакции
28.418
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)
света нет слышно сильно, есть такое ощущение, что я немного палюсь))))))
а перед кем палишься ?
можно сделать прикрытие для себя
и кашлять просто так вне курения)
 

Листик

Старый куст земель большого брата
пробы не давать
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.561
Репутация
5.620
Реакции
30.902
Баллы
2.532
Вещества
-

⭕️⭕️⭕️

РАСТА ФЕРМА
Support
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
10.127
Репутация
-18.960
Реакции
12.253
Баллы
2.532
Вещества
РАСТА
И еще у него сегодня ДР
 
  • Мне нравится
Реакции: usjr

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.054
Репутация
1.602
Реакции
83.979
Баллы
2.532
Вещества
420

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.313
Репутация
881
Реакции
28.418
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)
Не, ну две стороны медали у этой хуйни
По любому))))
ой ну эти стороны по любого у всего есть
но иногда то приятно себя таким побаловать
хотя если ранний отбой это уже часть рутины
тогда да эт хуйня
 

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.313
Репутация
881
Реакции
28.418
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)
  • Это смешно
Реакции: usjr
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: