- Регистрация
- 2 Ноя 2024
- Сообщения
- 15.317
- Репутация
- 881
- Реакции
- 28.429
- Баллы
- 2.532
- Вещества
- все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)
ой возраст по разному проявляетсяЛя) бабка))) ты шо не молодёжь?))) Я в 44 ещё молодежь))) но это не точно))))
в некоторых местах я может еще и молодая
а вдругих более зрелая))
вообще годы меня не щадили
один как два проходит)









