420 Рулетка от GShopUa

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.151
Репутация
1.602
Реакции
84.205
Баллы
2.532
Вещества
420
Последнее редактирование:

romandgon

Мес†ный
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
12.383
Репутация
502
Реакции
12.163
Баллы
2.532
понял тебя бро , слазь с сынтетики - ск не в счет - с ней кмк я считаю можно спетлять от чего угодно -ну плюс поддержка , алкашка в умеренных дозах , но все все возможно братан , мы есть ,-другого не может не быть !
Когда такая поддержка по житухе как алкашка считай сектор приз ни с хуя)
 

Tohalux

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
22.498
Репутация
656
Реакции
19.325
Баллы
2.532
romandgon под 7к отдал за ремонт кошки)
+ ещё завтра в аптеке лекарств купить надо
TIAQ.gif
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
3.795
Репутация
599
Реакции
4.111
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
еьатьяюь я угорал с типа , он в тг платные группы собирал как слезать с тг без роследственно и за ето бабки стбирал , я просто ебало валил
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
3.795
Репутация
599
Реакции
4.111
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Когда такая поддержка по житухе как алкашка считай сектор приз ни с хуя)
алкашка в нашем случае -это понять , раздуплится и не повторять -но после длительных марафонов !
 

romandgon

Мес†ный
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
12.383
Репутация
502
Реакции
12.163
Баллы
2.532
почему я всегда думаю что все просто ? ну выже многие живете не так ? бля я когда жил и передвигался свободно но без телефона мне было так пиздато , не представляете как легко жить без тогоже напрчга телефона и то что у тебя в телеыоне пол жизни , мутки какаието- но так легко когда их нет и ты не думаешь об этих пайках
Братан забыл что такое мутить. Это другое)
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
3.795
Репутация
599
Реакции
4.111
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
4.142
Репутация
583
Реакции
6.082
Баллы
2.532

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
4.142
Репутация
583
Реакции
6.082
Баллы
2.532

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
4.142
Репутация
583
Реакции
6.082
Баллы
2.532

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
4.142
Репутация
583
Реакции
6.082
Баллы
2.532
так что бро с тобой трудно не согласиться!!! все относительно!!! но у меня не дискомфорт а скорее проблемы
 

salaspils

Дорогу ;) осилит идущий!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
4.142
Репутация
583
Реакции
6.082
Баллы
2.532
один циркуляциооный насос если станет котел взорветься!
 

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.317
Репутация
881
Реакции
28.430
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.317
Репутация
881
Реакции
28.430
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)
капец у нас снега чутка насыпало
 

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.317
Репутация
881
Реакции
28.430
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
3.795
Репутация
599
Реакции
4.111
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
один циркуляциооный насос если станет котел взорветься!
привет и доброго утра всем , а чего он взарвется ? агву пох ! нагрел свой бочек с водой и все -просто дальше по трубам и ботареям тепло без насоса не катит !
 
Последнее редактирование:

JackJeebs

Grandmaster♣️
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
18.032
Репутация
528
Реакции
17.456
Баллы
2.532
Скок гиг оперативки ? Норм работает?
8гб разница ощутимая, если сравнивать с обычным жд, раз в 5 точно. Но я ещё ничего не ставил (игра) нужно купить карман для второй ссд вместо двд привода.
 
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: