а вобще я очень консервативен во вкусах....)Пора это исправлять)
20 лет пью один и тот же чай хейлис)
и тут мадам проживающая по моему адресу.....
совершает сверхтяжёлое преступление... со всеми отягчающими.....
и покупает это.....
третий день думаю.....как наказывать)
без наказания такое преступление оставлять нельзя)







