у меня первые три дня прям физически плохо было.....Та нихера, я помню как первый раз бросал после 8 лет курения, меня месяц так точно ломало)
Только около двух месяцев прошло, начал чувсвовать что уже становится пофиг на сигареты)
недели через три уже норм психически было...







