Последнее редактирование:
доброй ночи)Всем доброго вечера!
Да и спокойной ночи, конечно же!
Посмотреть вложение 123816
А ты, зелень, пойдем со мной. ;)
Ну я сам мутил с шишла реформы 1г=1 кекс перло часов 8 дикоЕсть в продаже паски с CBD
По стандартному рецепту? Без премудростей?Ну я сам мутил с шишла реформы 1г=1 кекс перло часов 8 дико
Я варил кбд масло, оно не перло)Ну я сам мутил с шишла реформы 1г=1 кекс перло часов 8 дико
да, если найду фото кинуПо стандартному рецепту? Без премудростей?
Рецепта? Классно, мне интересно очень.да, если найду фото кину
800 оформил
есть вопрос)800 оформил
1000я репа тоже будет от меня, если доживу 🥲
Хахаха, мне уже это нравитсяесть вопрос)
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: