- Регистрация
- 29 Сен 2016
- Сообщения
- 10.134
- Репутация
- -18.960
- Реакции
- 12.266
- Баллы
- 2.532
- Вещества
- РАСТА
Ой меня только что перед сном порадовали угощениемдавно такой не курил))))
Ещё и на утро осталось)
Радуюсь даже шелухе которую пару трубок самим нужно скурить
Но все же за неимением нечего этот вариант меня устраивает







