В аптеках один блистер стоит 250+/- грн нормальная дозировка 200мл но лучше брать 300
Закидывать надо 3-4 капсулы.
Для получения быстрого эффекта (5 минут) капсулу можно жевать и запивать газировкой, если проглотить то эффект будет наступать плавно (30 минут).
На моём опыте, cостояние можно охарактеризовать так: головокружение и эйфория, ты как будто пьяный.
Как рассказывали мне бывалые: тут совмещается два противоположных состояния, а именно опиоид (седативное) и психостимулятор (скороть).
Габана это нейролептик, она бьёт по печени и сильно нарушает роботу мозга (дофаминовые рецепторы)
может я в чем-то ошибаюсь или мало знаю, тогда поправьте пожалуйста.