420 project 420

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
60.883
Репутация
1.602
Реакции
83.679
Баллы
2.532
Вещества
420

TOP-NOTCH

Olympic torch
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
11.867
Репутация
648
Реакции
8.580
Баллы
2.532
Привет, в следующий раз за отсутствие спойлера буду снижать репутацию.
Привет, Бро!
Я тебя услышал.

Как тебе моя поделка на конкурс от BENETTON?

Это сырая резина которой ремонтируют автомобильные шины, после термической обработки надпись БЕНЯ останиться на мяче как татуха.
 

M3NSON

𝖋𝖚𝖈k̷𝖎𝖓𝖌 𝖘𝖍𝖎𝖙
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
4.706
Репутация
530
Реакции
6.800
Баллы
2.532
Вещества
𝕋𝕚𝕞𝕖 𝕥𝕠 𝕤𝕞𝕠𝕜𝕖 𝟜𝟚𝟘

M3NSON

𝖋𝖚𝖈k̷𝖎𝖓𝖌 𝖘𝖍𝖎𝖙
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
4.706
Репутация
530
Реакции
6.800
Баллы
2.532
Вещества
𝕋𝕚𝕞𝕖 𝕥𝕠 𝕤𝕞𝕠𝕜𝕖 𝟜𝟚𝟘

TOP-NOTCH

Olympic torch
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
11.867
Репутация
648
Реакции
8.580
Баллы
2.532
Слабость, сушняк? Я хз какие постэффести от них
После 7,15г, в три присеста.
Чувствую небольшую слабость, ночи спал не очень.
Но мне понравилось, я думаю для меня это не плохая разгрузка(для моего сознания).
Думаю раз в пол года можно себе позволить.
 

M3NSON

𝖋𝖚𝖈k̷𝖎𝖓𝖌 𝖘𝖍𝖎𝖙
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
4.706
Репутация
530
Реакции
6.800
Баллы
2.532
Вещества
𝕋𝕚𝕞𝕖 𝕥𝕠 𝕤𝕞𝕠𝕜𝕖 𝟜𝟚𝟘
  • Cool
Реакции: one

M3NSON

𝖋𝖚𝖈k̷𝖎𝖓𝖌 𝖘𝖍𝖎𝖙
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
4.706
Репутация
530
Реакции
6.800
Баллы
2.532
Вещества
𝕋𝕚𝕞𝕖 𝕥𝕠 𝕤𝕞𝕠𝕜𝕖 𝟜𝟚𝟘

TOP-NOTCH

Olympic torch
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
11.867
Репутация
648
Реакции
8.580
Баллы
2.532
А сколько они стоят и как помогают?)
Упаковка 5 блистеров обошлись мне в 480 грн.

По инструкции "Табекс" блокируют рецепторы в легких которые воспринимают никотин.

Первый день приёма чувствовал не большое жжение в лёгких, возможно из-за того что наконуне выкурил двойную дозу табака за день.
 

Tohalux

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
22.483
Репутация
652
Реакции
19.277
Баллы
2.532
После 7,15г, в три присеста.
Чувствую небольшую слабость, ночи спал не очень.
Но мне понравилось, я думаю для меня это не плохая разгрузка(для моего сознания).
Думаю раз в пол года можно себе позволить.
Думаю раз в месяц ,было бы очень круто!!!
 
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: