ты реально не понял о чем я ? у меня отчим бро , мой первый отец слепой алкаш который ослеп от водки после того как меня увидел,а мой отчим с золотой медалю закончил школу и институт с красным от хаи,но
У меня никогда не было понятия два отца ,у меня был батя алшка ебучией на алексеевке до 24год ,а отчим проводил вопспитания пока рос ,обучал всяким приколам по дому как исправить чото починить в секции водил ,на кружки
Я тебе говорю о том ,что если два отца ,в том смысле что,не мать и отчим ,не мать и тетя ,А два ебучих мужика ,который один из них играет роль матери