420 project 420

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
60.893
Репутация
1.602
Реакции
83.680
Баллы
2.532
Вещества
420

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
20.699
Репутация
820
Реакции
24.627
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Xа) Мой никнейм оказался на скрине - фото на память :)
 
  • Мне нравится
Реакции: usjr

Песс - Дюк

Да я грибник честно...
Мес†ный
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
4.654
Репутация
310
Реакции
4.676
Баллы
2.532

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
20.699
Репутация
820
Реакции
24.627
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
  • Мне нравится
Реакции: usjr

Песс - Дюк

Да я грибник честно...
Мес†ный
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
4.654
Репутация
310
Реакции
4.676
Баллы
2.532

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
20.699
Репутация
820
Реакции
24.627
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
20.699
Репутация
820
Реакции
24.627
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Ты три года служить будешь?
 

Песс - Дюк

Да я грибник честно...
Мес†ный
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
4.654
Репутация
310
Реакции
4.676
Баллы
2.532

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
20.699
Репутация
820
Реакции
24.627
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

Песс - Дюк

Да я грибник честно...
Мес†ный
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
4.654
Репутация
310
Реакции
4.676
Баллы
2.532
Ладно всем сладких и тихих ночей
Я спать😉✋
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
20.699
Репутация
820
Реакции
24.627
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

M3NSON

𝖋𝖚𝖈k̷𝖎𝖓𝖌 𝖘𝖍𝖎𝖙
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
4.706
Репутация
530
Реакции
6.800
Баллы
2.532
Вещества
𝕋𝕚𝕞𝕖 𝕥𝕠 𝕤𝕞𝕠𝕜𝕖 𝟜𝟚𝟘
2+2=4
2+2=5
2+2=6
где здесь правда?

а завтра тебе скажут что 2+2 =1

как же определить где правда?
Наш мир жесток и опасен, не когда не давать слабину.Только полагаться на себя, а не идти за стадом. Любая сила только в правде.
 

Flint777

Йо-хо-хо, и бутылка рому! Кокос мне в нос!
пробы не давать
Регистрация
29 Июл 2023
Сообщения
956
Репутация
103
Реакции
1.051
Баллы
1.532
Вещества
Крепкий Карибский РОМ и Чистый Колумбийский КОКС - ароматную Шишку мне в крышку!!!
Охо хо.. моя голова !!!!!
вроде моя...
.Тысяча чертей!


... Принесите водочки глоточек!!!
 

Krapka

057
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
24 Фев 2024
Сообщения
462
Репутация
43
Реакции
512
Баллы
532
Салам моим братьям,всем по приветик
 

Flint777

Йо-хо-хо, и бутылка рому! Кокос мне в нос!
пробы не давать
Регистрация
29 Июл 2023
Сообщения
956
Репутация
103
Реакции
1.051
Баллы
1.532
Вещества
Крепкий Карибский РОМ и Чистый Колумбийский КОКС - ароматную Шишку мне в крышку!!!
Та не кричи...

Чччччччьььь...
А ну братулец глянь пиво в холодильничке на дверце!

Токо тчччьь там токо одна баночка


Половину Вам половину Нам!
 

Flint777

Йо-хо-хо, и бутылка рому! Кокос мне в нос!
пробы не давать
Регистрация
29 Июл 2023
Сообщения
956
Репутация
103
Реакции
1.051
Баллы
1.532
Вещества
Крепкий Карибский РОМ и Чистый Колумбийский КОКС - ароматную Шишку мне в крышку!!!

Flint777

Йо-хо-хо, и бутылка рому! Кокос мне в нос!
пробы не давать
Регистрация
29 Июл 2023
Сообщения
956
Репутация
103
Реакции
1.051
Баллы
1.532
Вещества
Крепкий Карибский РОМ и Чистый Колумбийский КОКС - ароматную Шишку мне в крышку!!!
Фух Бля !!! водка пиво конопля!!
... как говорил Винни-Пух после водных двух




берлога моя. и это вообще заебись

Вот бы пямять востановилась поскорее...
 
Последнее редактирование:

Flint777

Йо-хо-хо, и бутылка рому! Кокос мне в нос!
пробы не давать
Регистрация
29 Июл 2023
Сообщения
956
Репутация
103
Реакции
1.051
Баллы
1.532
Вещества
Крепкий Карибский РОМ и Чистый Колумбийский КОКС - ароматную Шишку мне в крышку!!!
Бро ещё спишь?? ?.. но на ногах!!!Connie 3 Автопилот! Привiтався, обул разные кросы и покинул нас тихо хлопнув дверями ?

Мне больше будет пивчанского!!!
Ох какое оно.... Мммм. Холодненькое !!
Какой я молодец что его когда то купил! ЗАБОТЛИВЫЙ! Еще и по акции! ЭКОНОМНЫЙ!! Просто ЗОЛОТО! Vishenka 34
Как же Я, Себя люблю!!!

"Кто раньше стал после вечеринки! Тот и похмелился и хорошо оделся!!!"Silaaaaaaaa
 

Flint777

Йо-хо-хо, и бутылка рому! Кокос мне в нос!
пробы не давать
Регистрация
29 Июл 2023
Сообщения
956
Репутация
103
Реакции
1.051
Баллы
1.532
Вещества
Крепкий Карибский РОМ и Чистый Колумбийский КОКС - ароматную Шишку мне в крышку!!!
Эээ народ вставай!!! Бодрого утра!
 

Flint777

Йо-хо-хо, и бутылка рому! Кокос мне в нос!
пробы не давать
Регистрация
29 Июл 2023
Сообщения
956
Репутация
103
Реакции
1.051
Баллы
1.532
Вещества
Крепкий Карибский РОМ и Чистый Колумбийский КОКС - ароматную Шишку мне в крышку!!!

Tohalux

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
22.483
Репутация
652
Реакции
19.277
Баллы
2.532
Тоха красава. Рад видеть...


А я тут гоню...
Поправляюсь вчера пытаюсь вспомнить

Ромашка за твоё драгоценное!!!
Взаимно!)благодарю...
Ох и видок!)где тебя морские черти носили!)
Удочки хоть не погубил?))
 

Tohalux

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
22.483
Репутация
652
Реакции
19.277
Баллы
2.532
Взаимно!)благодарю...
Ох и видок!)где тебя морские черти носили!)
Удочки хоть не погубил?))
Я как бухал ,вечно без удочок с рыбалки возвращался,или на пополам все!)
Задолбался их покупать!)
Парочка до сех пор на одному ставу лежат!)))
 

Flint777

Йо-хо-хо, и бутылка рому! Кокос мне в нос!
пробы не давать
Регистрация
29 Июл 2023
Сообщения
956
Репутация
103
Реакции
1.051
Баллы
1.532
Вещества
Крепкий Карибский РОМ и Чистый Колумбийский КОКС - ароматную Шишку мне в крышку!!!
Это проклятье всех рыбаков!!!
Я как бухал ,вечно без удочок с рыбалки возвращался,или на пополам все!)
Задолбался их покупать!)
Парочка до сех пор на одному ставу лежат!)))
1712473817409-1998315471.jpg

Ахахаха даже сфоткал. Сам только и вспомнил про удочку!!!
Спасибо фрагменты памяти восстанавливаю!!!


в этот раз я потерял только бубенчик(сигнализатор) Когда заброс делал.
Но самый ор !!!!
Ты чер возми в цель из всех орудий залпом попал!!!
само собой за удочкой возвращался уже бухой на пол дороге домой вспомнил что она вообще меня была:))

Как попало на бегу собирал пака пацыки ждали и орали с меня!!!
Но то распутаю!!!
Щяс все проснуться и опять СОБЕРЕМСЯ!!!
 
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: