420 project 420

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
60.867
Репутация
1.602
Реакции
83.649
Баллы
2.532
Вещества
420

M3NSON

𝖋𝖚𝖈k̷𝖎𝖓𝖌 𝖘𝖍𝖎𝖙
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
4.706
Репутация
530
Реакции
6.800
Баллы
2.532
Вещества
𝕋𝕚𝕞𝕖 𝕥𝕠 𝕤𝕞𝕠𝕜𝕖 𝟜𝟚𝟘
Ебошут без перестану суки
 

M3NSON

𝖋𝖚𝖈k̷𝖎𝖓𝖌 𝖘𝖍𝖎𝖙
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
4.706
Репутация
530
Реакции
6.800
Баллы
2.532
Вещества
𝕋𝕚𝕞𝕖 𝕥𝕠 𝕤𝕞𝕠𝕜𝕖 𝟜𝟚𝟘
Я 6 раз брал почтой в Ха у шарка. Значит пронесло меня
 

Tohalux

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
22.483
Репутация
652
Реакции
19.277
Баллы
2.532
Я невзял оплату за банер!
 

Tohalux

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
22.483
Репутация
652
Реакции
19.277
Баллы
2.532
  • Мне нравится
Реакции: usjr

Tohalux

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
22.483
Репутация
652
Реакции
19.277
Баллы
2.532
у меня два раза норм ...и раз приём
Я 2 раза получал!и последняя странно себя вела!то пропадала по пути,а потом в отделении зависла,хотя почтомат под отделением!и она меня насторожила!потому и не заберал за банер,и за рулетку не забрал!
 
  • Мне нравится
Реакции: usjr

Tohalux

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
22.483
Репутация
652
Реакции
19.277
Баллы
2.532
Я 2 раза получал!и последняя странно себя вела!то пропадала по пути,а потом в отделении зависла,хотя почтомат под отделением!и она меня насторожила!потому и не заберал за банер,и за рулетку не забрал!
В общей сложности акула мне торчит 9 г. Стафа)))ото мусорам джекпот был бы!))
 

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
60.867
Репутация
1.602
Реакции
83.649
Баллы
2.532
Вещества
420

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
16.237
Репутация
2.496
Реакции
18.789
Баллы
2.532
до 5 грамм админка....3-4 грамма оптимальная покупка)
Та я знаю)
Я тебе больше скажу, была тут на форуме некая Бомберова, старички ее помнят, она и с 15 чи 20 граммами через суд за штраф и оплату экспертизы отделывалась)
Штраф были то ли 900 то ли 1.800 грн
 

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
60.867
Репутация
1.602
Реакции
83.649
Баллы
2.532
Вещества
420
Та я знаю)
Я тебе больше скажу, была тут на форуме некая Бомберова, старички ее помнят, она и с 15 чи 20 граммами через суд за штраф и оплату экспертизы отделывалась)
Штраф были то ли 900 то ли 1.800 грн
та я думаю при желании можно через 309ч4 спрыгнуть с условки....
гемора правда много....но всё же...
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
16.237
Репутация
2.496
Реакции
18.789
Баллы
2.532
та я думаю при желании можно через 309ч4 спрыгнуть с условки....
гемора правда много....но всё же...
Та хз, может и можно, но думаю, да, это прямо очень геморно
 

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
60.867
Репутация
1.602
Реакции
83.649
Баллы
2.532
Вещества
420

Tohalux

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
22.483
Репутация
652
Реакции
19.277
Баллы
2.532
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: