Последнее редактирование:
А у тебя зато права есть! В отличие от меня например))не шарю в тавриях, и их аккумах))) та и в тачках в целом не шарю))))
я ими ниразу не пользовался за 21 год))))))А у тебя зато права есть! В отличие от меня например))
а я поставил пабг сделал пару каток и понял, что это совсем не мое, хотя смотрю постоянно как девочка (Morsy) катает в пабгта хз, пора баиньки)
Ща в пабге убил типа в голову с 300 метров, а это стример на которого я подписан и у него 22к часов против моих 200))
серое имба как только вышло с точками на дне )со вкусом кокос ананас))
Хотя мне ток серое нравится
ухх таврюха) это моя первая машина в 17 летЭто на 5 ампер больше чем аккумулятор на Таврии))
Нуніхуясобіблять!
не я по сплиту 3 раз в неделю, а в дни отдыха кардиоНуніхуясобіблять!
Скажи еще что по системе фуллбади ебашишь
Отдам все свои наркотички)))
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: