- Регистрация
- 2 Ноя 2024
- Сообщения
- 15.317
- Репутация
- 881
- Реакции
- 28.429
- Баллы
- 2.532
- Вещества
- все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)
доброе утро страна
А пока.....я папироску положу за козырёк.....))))Бляяяя))))
А потом попиросочку возьмёшь затаришь пяточку?))))А пока.....я папироску положу за козырёк.....))))
не смеши)) Посмотри во что превратилась наша страна...Слава Украине!
умер вроде...Кто-нибудь знает что там с @NadaDwa / @Шоаще / Димой Пандой?) Не видно уже очень давно.
он самыйПанда это тот который жил на северной, потом переехал на ХТЗ или где-то там, реп пытался читать....?
не уверен, но вроде на войнеВот так поворот... А своей ли смертью он из жизни ушел, Бро, может известно? В любом случае печально конечно![]()
а план есть?)сегодня столько планов
та кропали лишь )а план есть?)
а у меня сегодня 3 день трезвости, после месячного употребления))та кропали лишь )
Государство черти.....не смеши)) Посмотри во что превратилась наша страна...
неплохой стара у меня сегодня 3 день трезвости, после месячного употребления))
и большая часть людей как оказалось...Государство черти.....
ну ты ж на аптеке не торчалтуфта это все про синдром отмены, дунуть ток хочется и все))
Сплю как и спал, раздражительности нет
та я когда болею аптеку не юзаю))ну ты ж на аптеке не торчал
там бы был
ну ты кременьта я когда болею аптеку не юзаю))
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: