⭐️FEN.BZ⭐️ Призы за флуд | Общение |Курилка ⭐️FENIX WORLD⭐️

Roganь

Хочу Балтику 9
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
66.069
Репутация
339
Реакции
41.381
Баллы
2.532

Melitex

пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.538
Репутация
5.648
Реакции
16.115
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Не пробовал панакоту
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
7.311
Репутация
4.770
Реакции
14.200
Баллы
2.563
Я там не питаюсь просто)
А где питаешься?
Я люблю ещё 44favorite place, ПУЗАТА ХАТА (обожаю блять!!!), Baza ещё топ

щас уже опять же не помню, надо в историю глово залазить
 

Roganь

Хочу Балтику 9
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
66.069
Репутация
339
Реакции
41.381
Баллы
2.532

Roganь

Хочу Балтику 9
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
66.069
Репутация
339
Реакции
41.381
Баллы
2.532
Ну там оно не соответсвует цене своей )
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
7.311
Репутация
4.770
Реакции
14.200
Баллы
2.563
Оливье там не хавал)
За такую цену очень даже хорошо, остальная кухня там такое. Хотя и супчики неплохие, особенно учитывая цену и то, что кулины на каждом углу
 

Roganь

Хочу Балтику 9
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
66.069
Репутация
339
Реакции
41.381
Баллы
2.532
Флуд флудец
 

Roganь

Хочу Балтику 9
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
66.069
Репутация
339
Реакции
41.381
Баллы
2.532
За такую цену очень даже хорошо, остальная кухня там такое. Хотя и супчики неплохие, особенно учитывая цену и то, что кулины на каждом углу
У меня в классе пиздаче кухня , поэтому до кулинов не дохожу )
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
7.311
Репутация
4.770
Реакции
14.200
Баллы
2.563
Мы как-то на 1.5к заказали в глово доставку с кулинов, которые были в километре от нас. Видели бы вы глаза курьера 😂😂
 

Roganь

Хочу Балтику 9
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
66.069
Репутация
339
Реакции
41.381
Баллы
2.532

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
7.311
Репутация
4.770
Реакции
14.200
Баллы
2.563
У меня в классе пиздаче кухня , поэтому до кулинов не дохожу )
У меня класса рядом не было, на Гагарина был ближайший)

когда на нд жила обычно кушала в королевской пицце или роллклабе. Я ж сыч домашний, чисто доставками перебивалась
 

Roganь

Хочу Балтику 9
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
66.069
Репутация
339
Реакции
41.381
Баллы
2.532
У меня класса рядом не было, на Гагарина был ближайший)

когда на нд жила обычно кушала в королевской пицце или роллклабе. Я ж сыч домашний, чисто доставками перебивалась
Понял , доставки то дорого)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
7.311
Репутация
4.770
Реакции
14.200
Баллы
2.563
Красиво жить не запретишь
Эхххх, поскорее бы опять так жить, хотя мне и щас нравится. Готовить самой очень интересно, вкусно получается)

но суши хочу пиздец, особенно роллы от шефа из роллклаба 🤤🤤
 
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: