отзывы

bankster

smart payments
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
15
Репутация
5
Реакции
25
Баллы
232
Вещества
овсянка
Тема для отзывов и пожеланий

IMG-20211101-134128-084.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_20211101-133733.png
    Screenshot_20211101-133733.png
    623,3 KB · Просмотры: 1

течение

наслаждая свой ум ненавестным восприятием
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
5.123
Репутация
293
Реакции
3.707
Баллы
2.532
Получил от данного шопа, пробный Изи. Кошелёк. Порадовало что продавец предоставил 2 варианта выбора.(Нащёд сим карты...) Зашёл в кошелёк, всё работает как по часикам. Выражаю от себя, Большое спасибо за предоставленный пробник!:)
 
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
19
Репутация
35
Реакции
46
Баллы
232
получил от данного шопа карту, все было оформлено в лучшем виде и быстро, рекомендую
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Всех приветствую! получил блокчейн кошелёк.

Хочу отметить пару критериев на которые я обращаю внимание при покупки.
1. скорость получения услуг/товара
2. качество обслуживания/общения
3.Качество/безопасность - продукта.

Все три критерия исполнены по высоте. Оформление и процесс прошёл весьма быстро. Отправка сим-карты была сделана вовремя и чотко. Кошелёк рабочий - все транзакции проводит .

В общем никаких нареканий в сторону качества услуг или сервиса нет . Даже хочется похвалить) так что надеюсь вы будете держать уровень и ваши клиенты будут довольны.
 

Laborant123

Member
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
21
Репутация
2
Реакции
27
Баллы
232
Всех приветствую! получил блокчейн кошелёк.

Хочу отметить пару критериев на которые я обращаю внимание при покупки.
1. скорость получения услуг/товара
2. качество обслуживания/общения
3.Качество/безопасность - продукта.

Все три критерия исполнены по высоте. Оформление и процесс прошёл весьма быстро. Отправка сим-карты была сделана вовремя и чотко. Кошелёк рабочий - все транзакции проводит .

В общем никаких нареканий в сторону качества услуг или сервиса нет . Даже хочется похвалить) так что надеюсь вы будете держать уровень и ваши клиенты будут довольны.
Приветствую. Мы только открылись, в скорости получения услуги есть над чем работать, но планку качества, в наших делах, не стоит даже начинать делить на HQ и другие фантазии.

В плане качества наш Сервис - финансовый "моль в моль".)
 
Последнее редактирование:

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
960
Репутация
440
Реакции
1.254
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
Рад приветствовать каждого. Хочу забежать на перед и поблагодарить всю команду PayLab, я всё время говорил что на форуме такого не хватает....карты, дропы, особенно верификации крипто бирж
price.jpg
Спасибо вам ещё раз Silaaaaaaaa


Почти сразу же после объявления результатов тестеров, я отписал команде PayLab и спустя пару рабочих дней аккаунт уже был у меня, оператор очень компетентный, знает что говорит, общение с клиентами на высоте, ещё не в одном подобном сервисе со мной так не общались___))))

Перейдем к аккаунту, мне выдали почту и пароль к которой и привязан мой аккаунт, и логин и пароль от биржи, спустя мгновение я создал новую почту, а так же поменял пароль, после таких простых манипуляций, аккаунт теперь полностью принадлежит мне

Вернуть его уже невозможно, не верьте в всякие сказки, что возвращают на легке, бред сивой кобылы....с командой буду работать дальше


процветания и всех благ, расширяйтесь, и продолжайте держать планку:steep:

И помните.....БИТОК СИЛА
 
  • Мне нравится
Реакции: bankster и Laborant123

    bankster

    Points: 1
    Самый пунктуальный и отзывчивый тестер

    Laborant123

    Points: 1
    Пунктуальность. Адекватность. Человечьность.

Laborant123

Member
Регистрация
8 Окт 2021
Сообщения
21
Репутация
2
Реакции
27
Баллы
232
Рад приветствовать каждого. Хочу забежать на перед и поблагодарить всю команду PayLab, я всё время говорил что на форуме такого не хватает....карты, дропы, особенно верификации крипто бирж
Посмотреть вложение 74070
Спасибо вам ещё раз Silaaaaaaaa


Почти сразу же после объявления результатов тестеров, я отписал команде PayLab и спустя пару рабочих дней аккаунт уже был у меня, оператор очень компетентный, знает что говорит, общение с клиентами на высоте, ещё не в одном подобном сервисе со мной так не общались___))))

Перейдем к аккаунту, мне выдали почту и пароль к которой и привязан мой аккаунт, и логин и пароль от биржи, спустя мгновение я создал новую почту, а так же поменял пароль, после таких простых манипуляций, аккаунт теперь полностью принадлежит мне

Вернуть его уже невозможно, не верьте в всякие сказки, что возвращают на легке, бред сивой кобылы....с командой буду работать дальше


процветания и всех благ, расширяйтесь, и продолжайте держать планку:steep:

И помните.....БИТОК СИЛА
Хороший отзыв. Признательны. Будем соответствовать:hi:
 
Сверху Снизу