Наркоман
Е=мс²
Посмотреть вложение 43319
Сегодня я официально работник агрофирмы ! ! !
Ежедневно буду в этой теме делиться впечатлениями , наблюдениями и переживаниями от работы которая чужда моим рукам и разуму.
Завтра первый рабочий день, вечером уже первые впечатления от новой жизни.
Без наркоты
Общага
Халявная столовая
Сегодня я официально работник агрофирмы ! ! !
Ежедневно буду в этой теме делиться впечатлениями , наблюдениями и переживаниями от работы которая чужда моим рукам и разуму.
Завтра первый рабочий день, вечером уже первые впечатления от новой жизни.
Без наркоты
Общага
Халявная столовая







